Прочие социальные темы

Кого можно (нужно) считать женщиной?

8 марта - международный женский день. логично что с этим праздником нужно поздравлять женщин. НО, кто же такие женщины? это "звание" приходит с возрастом? его получают за что то?
али же в этот день нужно поздравлять всех у кого пи*ло*тка, а не палка?

P,S. не нужно критично реагировать на вопрос.
Настоящая женщина - это любящая жена.. мать и хозяйка в доме!
Сергей Медведев
Лучший ответ
Я не богиня, я земная.
Спустите вы меня с небес.
Не говорите: «Ты такая…! »
Не ждите от меня чудес.
Я не лечу чужие раны.
Не отвожу руками боль.
Не защищаю от обмана.
Не превращаю в сахар соль.
Нужны и мне любовь и ласка.
И запах кофе по утрам.
Страсть, нежность, приключенья, сказки.
Дожди, метели и ветра.
Хочу любить и быть любимой.
Смеяться и грустить порой.
Хочу быть для кого-то милой.
Хочу быть женщиной земной!
Рано Кузнецова
Ну ...это та которая даёт ...
Даёт возможность мужчине почувствовать себя мужчиной ...
наверное для этого нужно быть хорошей мамой. а если кто не может родить (бесплодие), то усыновлять детей...
A.
Aleks .
Любого кто себя считает женщиной.
Диляра Исмагилова любого?)) а тех кто не считает?
по теме: "У нас так на работе поздравляли одного нехорошего человека. Ему звонили на 8 марта и говорили:
-С праздником тебя! - А почему меня - Потому что ты б...ь - А кто говорит? - А все говорят!
Это та, которая знает своё место.

* * *

А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!! !
Ни как иначе, как из ребра мужского!
А
Акуля
Сложный вопрос! Казалось бы всё просто. Действительно, а как быть с транссексуалками, они же обидятся, если не поздравить. А можно ли поздравлять с этим днём активных мужеподобных лезбиянок, они же тоже на это обидятся. Короче, неоднозначный вопрос....
...у кого есть груди!!!!
У каждого свои понятия о идельной женщине. не стоит спрашивать в этом деле совета
:женщиной можно назвать только ту, единственную, которая тебя любит такого, как ты есть, т. е. свою маму. только мама не оставит, не обманет, не предаст
_B
_Nur Bek_