Менять чаще мозги !!!;;)))
Шутко !!!;;))))))))))
Привет, если сурьёзна .. мблин, не помню, где вычитала
Карочи) ) па-моиму пра Напольёна речь была... .
(Лана, буду "по -русски" !!!;)))))
Он так влюбился в Жозефину, так любил, что женился и думал, мол, шо он самый
счасливый чел !!!Она ж такая красавишна была, весь мужской пол
мечтал о ней , .но. .
Прошло время .. Эта самая красавишна так начала
доставать своего муженька, что тот просто взвыл !!
Доставала она его по - любому поводу. .
Ему уже не нужна была её красота и молодость.. .
И знаете, чем всё закончилось ???(а могит, наоборот, началось ?? ))
Тем, что он ПЕРЕженился ))) ага )) заново ))) на тётке некрасивой, но .. очень мудрой,
доброй, терпеливой,. . мягкой, спокойной... .
Она НИКОГДА, НИЧЕМ, его не беспокоила, НИ В ЧЁМ не обвиняла,
принимала его таким, какой он есть, не ныла, не зудела.. никода не обвиняла его ни в чём,
никогда ни о чём не спрашивала, никогда не делала замечания. .
ЗАнималась рукоделием, уборкой .. вообщем, он был просто счастлив и
ни на кого никогда бы не променял такую жену !!!
Прочие социальные темы
Что нужно делать женщине, чтобы не надоесть мужчине? Менять чаще платья?)))))
Артём Данилов
Привет)))Веселой ночи)
Артём Данилов
Взаимно)) Спокойной ночи)
Жайык Оразбаев
Ну да, самый короткий ответ!)))) Хиии, приветики, Маль! С Рождеством наступающим!
Это не обязательно.. .
Просто надо оставить себе некоторое личное пространство.... Исчезать не ожиданно и не ожиданно появляться.... Уметь быть разной: то задумчивой и отсраненной, то покорной и нежной, то свободной и т. д..
Иногда закрывать рот
мужчин...
Да ну на фиг! Столько проблем!))
По-меньше болтать разной ерунды, а больше помалкивать!)
не надоест, если хороша в постели
В быть гостях королевой, в простели любовницей, на кухне поваром, для детей воспитательницей, мамой, сестрой, другом и ...
лучше нижнее бельё.
другим мужчинам нравиться, и по возможности КАЗАТЬСЯ слабенькой и беззащитной.
не трахать мозг одинаковыми способами.
трахать мозг каждый раз разными))
Научится слушать других и себя. а, некоторым и пора бы уже начать себя любить.
Ну для начала у него должно быть некое чувство к вам...
мозг обновлять чаще.. .
короче развиваться) потом можно мужчину поменять))))))))))))
любить
не компостировать мозги
Ирина Ероменко
стараюсь не компосировать, но оно как-то само получается, наверное это характер такой!
не заё...вать его всякими глупыми очивидными вопросами и такими же просьбами.... а там хот в противогазе ходи....
женская логика-пи*дец мужской психике)) )
не выносите нам мозг часто и всё))
Быть разной, изобретательной и в жизни, и на кухне, и в постели.
Ненадойдать