Прочие социальные темы

Как Вы думаете, что нужно делать женщине, чтобы подерживать в мужчине интерес к ней?..

Когда человек любит, ему не надо чтобы интерес провоцировали. Достаточно, что человек есть и все.
Василий Махаев
Лучший ответ
любить и удивлять в хорошем смысле .
чтоб люди были интересны друг другу, у них должно быть примерно одинаковое воспитание, уровень интеллекта, характеры, жизненные принципы и привычки.
больше ничего.
и это независимо от половой принадлежности.
В сексе не должно быть не каких ограничений.... то хочу.. это не буду.... вот то что не будешь... будет на стороне...
Должна быть королевой в гостиной, шлюхой в постели, хозяйкой на кухне. Нового мир не выдумал еще.
А Х
Быть надёжной.
Чуть чуть хуже чем на самом деле.
Nathalie Sittner
Сергей Щербаков Хорошо сказано.
Непредсказуемой.
Владимир Штоль
Поражать мужа своим кухонным мастерством и не только, смекалкой во всех отношениях. А главное не докучивать капризами, конечно не без исключений...
Интересоваться самим мужчиной)
Смотря на какой стадии отношения.. .
Вначале не даваться.. . Потом любить.. . Потом стирать и вкусно готовить.. . Ну и быть всегда тёплой в постеле, и придумавыть там разные штуки, соблазняя каждый раз.

Но бабы-ребусы мне не нужны...
Жанна Леонова Молод ты ещё. Один "трах-тибидох" на уме.
Говорю как мужчина. На самом деле Женщина должна быть ЗАГАДКОЙ. Никогда нельзя раскрываться полностью. Не зря ещё древние сказали, что "Женщина должна быть как непрочитанная книга" !
НИЧЕГО кроме как :
поменять мужчину !
1злить разными способами и разорять
2 научиться быть счастливой без него
3найти интересного другого мужчину
4быть непредсказуемой и лживой
Анна Высоцкая
Глеб Григорьевич Привет!Такие долго не живут....
Канат Садыков Так вот почему столько одиночек?))
надо быть такой какая есть и не выпендриваться
Evgenia Tkatchenko
Опыт показал, что надо быть стервой. Мужчины, почему-то стерв любят больше.... и уходят к ним от домашних, добрых жен....
Канат Садыков Какое заблуждение... Весьма распространённое...