Прочие социальные темы

Нужно ли женщине рассказывать мужчине о своих проблемах и просить о помощи?

У меня отец был коммунист и воспитал в том духе, что женщина должна быть сильной и пример для подражания - героиня Алентовой - директор завода - из "Москва слезам не верит".
И вот с детства я отличница, активистка, сильная и все тяну на себе. А сил то уже нет, и здоровье пошаливает. А по другому не умею.

И фиг его знает, что с этим делать.
на то он и мужчина, чтобы решать проблемы своей любимой. . а, если он не может и не видит,   зачем тогда он вообще нужен?  готовить, носки стирать? детей рожать?  может его еще и купать?    если она одна, это ясно..   Нужно быть слабой )))))  Вы же женщина!)))))
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
уже поздно ) кому нужны проблемы не молодой больной женщины ? если только детям ее
Сергей Шамрицкий да в том то и дело, что молодая, а нервы ни к черту уже
А зачем нужен мужчина, которому ещё и думаете---рассказать ли. Он сердцем должен чувствовать, что нужно помочь, пожалеть, успокоить.. .
Я когда то в молодости и шкафы могла сама передвинуть и т. д. ---мама приехала и стала собирать мои вещи, забрать меня домой---я была в шоке, просто не понимала, что всё тащить на себе просто невозможно... после этого муж стал совершенно по другому относиться к нашей жизни, хотя его вины не было---постоянно на службе, а я не любила ждать---захотела---и всё перевернула и переделала... так нельзя, надо всё сообща--от нас тоже многое зависит.
Гони своего Рудольфа-Родиона.
Дмитрий Мошков
можно
Alexsandr Tarasov
выпей лучше водки
* Синильга *
Трудно будет найти такого мужчину. Но можно.
конечно нужно
Если это близкий мужчина, конечно. Своё будущее нужно строить сообща, по мере сил выкладываясь как мужчине так и женщине. Мужчина не должен сидеть на шее у женщины.
все мужчины разные. а помощь можно всегда просить и самому помогать нуждающимся. Любящий мужчина всегда поможет.
Serdar Durdyliyew