Прочие социальные темы
Почему людям не стыдно в транспорте рассказывать о своих проблемах при всех???
задолбали, действительно. Ещё так громко рассказывают, что волей-неволей приходится слушать против своей воли....
Им скучно и они ищут свободные уши, таким образом вешая свою проблему на слушателей и частично сами от нее избавляются...
Оля Ларионова
почитай мой ответ
угу.. . а некоторые еще делают это в полный голос ..
по узбекски или по казахски...
Тупых много развелось...
Больше нечем привлечь к себе внимание. Эгоцентрики + плохое воспитание.
Мне даже дома о них рассказывать стыдно.
тоже удивляюсь.
И что вы так, коллеги, взъелись? Бывает услышишь, что кому-то еще хуже и радуешься тому, что есть
да потому что все равно.... первый и последний раз их видишь....
Уровень культуры такой.. .
Личная жизнь для них мутировала в общественную.
потому что они вас больше не увидят и им глубоко без разницы
Потому что для таких другие люди просто не существуют или они к ним относятся как к помоям.
потому что таким лопухам как ты интересно слушать!
один передурок каждое утро в автобусе (еду на работу, автобус общественный) по телефону с кем-то свои проблемы обсуждал, громко
раз попросил культурно - не понял, второй раз - то же самое.
разбил нос, надёргал ухо, почки помял - так теперь тишина и мне пол автобуса благодарны!
Лидия Пустовалова
Разок тоже не сдержался, сделал замечание пьяной компании, одному нос и очки разбил, он распальцовкой решил меня зрения лишить, на автомате сработал... Затихли, мент сидел за пару сидений от них сзади, все видел, но ничего не сказал...
Я на них внимания не обращаю, но если уж достанут, то я не виноват....)))
"Почему людям не стыдно в транспорте рассказывать о своих проблемах при всех??? "
- старая привычка агентуры кгб :D
Потому что никого там не знаю и не увижу больше никогда.
Жихарева Валентина
почитай мой комментарий!!!
считается что люди все приличные и слушать не будут. к тому же они не знакомые и тебе пофиг что они о тебе подумают. а что?
взбесила такая ситуация? частенько ведь бывает=)