Прочие социальные темы
Нормально ли, что мужчина, рассказывая о своих проблемах плачет...
.. буквально через слово и...слезы. Это что такой стресс тяжелый или неполадки с крышей у чела?
я знаю такого . Он рассказывает про свою трудную молодость и искренне плачет. Что не мешает ему в настоящей жизни делать гадости людямкоторые к нему хорошо относятся и постоянно выручают ( он таких считает лохами)
Смотря что за проблемы... одно дело если кто то умер а совсем другое если брюки просто погладить забыл.
Наболело!
А что он, не человек? Пусть лучше потом на подавленных эмоциях рак себе заработает? Пусть, если ему от этого легче станет.
Если это редко бывает, то наверное стресс, а если постоянно, тогда просто хлюпик.
Проблемы разные бывают.... От иных и мужчине не грех поплакать - он ведь тоже человек из плоти и крови, ему тоже горько и больно бывает.
если до сих пор рассказывает, передай Ему трубочку (психологическая помощь)
Это не мужик. А ТЫ ЗАГОТОВЬ ПОГРЕМУШКУ И КАК ТОЛЬКО СЛЕЗЫ ...
Я считаю это нормально. Мужчина же тоже человек. А человек-это существо ранимое, которому приходиться столько переживать.... на все не хватит сил. С кем не бывает.
Хотя у моих знакомых (мужчин) другое мнение.... лучше преодолеть все невзгоды и не всплакнуть при девушке, отстоять мужское достоинство.... а в одиночестве наделать что угодно...
просто он очень эмоциональный. к психологу надо
и то и то возможно... а вообще ну нафиг такое.... мужчина должен рыдать перед женщиной умоляя о прощении и прося руку и сердце (это максимум) но что б так...