Прочие социальные темы
Почему на свидание,мужчины рассказывают какими деньгами ворочали,что хотят купить, где сидели(срок),у них что с мозгом?
Хочет казаться крутым, хотя со стороны выглядит жлобом: все у него было, а куда же оно подевалось? Мне тоже когда-то попадались такие кадры.
Интересненькие у вас знакомые мужчины.. . Те что в законе - не ляпают языком о делах своих, а шестёрки....
ну не все и не всегда однако
И где вы таких собираете?
Энди это Вас тянет к таким мужчинам, увы. А я бы Вам еще рассказал, как я лежал в психушке. Но, Вы умная девушка, и не обращайте на них внимания. И сразу спрашивайте, что он из себя представляет, и о чем думает.
А зачем вы встречаетесь с криминальными элементами? Встречайтесь с нормальными ребятами.
Наталья Сусюк
а он не криминал. он косит под него....это такая мода.
А што? Конкурс объявлен?
Вы ищете цветы, рестораны или человека. За цветы, рестораны надо отрабатывать. Вы не ходите отрабатывать бесплатно, а за цветы, рестораны - согласны. И вы ищете соответствующего человека - вот и всё.А кто не хочет - то до свидания! Вы ищете к сожалению, или к счастью не интеллект, а его материальное воплощение в виде... (запишите сами, что вам нужно, и чего не хватает) Не все готовы сразу отгружать, не попробовав товар. Вы же, со своей стороны, не хотите напороться на халявщика.
Вас интеллект мужчин не интересует, вас интересует его кошелек, и не просто кошелек, а такой, который весь будет тратится на вас - любимую. Интеллект здесь идёт, как дополнение к кошелю, а не вначале. Нет его, не беда - пока попользуюсь кошелём, а там посмотрим по обстановке.
Вас интеллект мужчин не интересует, вас интересует его кошелек, и не просто кошелек, а такой, который весь будет тратится на вас - любимую. Интеллект здесь идёт, как дополнение к кошелю, а не вначале. Нет его, не беда - пока попользуюсь кошелём, а там посмотрим по обстановке.
Значит тебе очень везёт на жлобов, видимо только у таких ты вызываешь интерес, а для другого типа мужчин наверно кажешся слишком недоступной.
И это печально. Сверху правильно ответили...
Надо знакомится не в газетах по объявлению о знакомстве в основном там такие неудачники
от дураков дальше
Похожие вопросы
- Мужчина дарит своей девушке деньги, чтобы она сама купила себе все что она только захочет. В этой ситуации можно сказать
- Почему многие мужчины вообще о деньгах не думают, не думают как больше их сделать, противно если честно. Кто об этом
- Когда появляются первые деньги, то обязательно надо купить машину?
- Почему так бывает - мужчины говорят "Сиди дома, занимайся семьёй, рожай детей!", а потом...(далее)
- почему 30-летние мужчины хотят 40-летних женщин и наоборот 40-летние и старше мужчины хотят 20-летних ?
- Вы жалеете потратить на себя деньги? Вас давит жаба купить что-то дорогое? Прикиньте: вы умрёте, а деньги останутся...
- Нормально ли, что мужчина, рассказывая о своих проблемах плачет...
- Почему в СССР мужчины содержали женщин а сейчас наоборот?
- Почему феминистки считают мужчин причинами воин хотя по жестокости тиранов и садистов женщины превзошли мужчин?
- Почему телевизор вы хотите купить со скидкой, а колбасу как миленькие берёте по цене на ценнике?