Прочие социальные темы

Почему многие мужчины вообще о деньгах не думают, не думают как больше их сделать, противно если честно. Кто об этом

тогда должен думать? То они спортсмены, то у них фигура, а деньги бл*?( Жить где, кушать что? Или я суп с топора варить должна? :-( Может деньги так с потлка сыплются?
,,,,,,,,,,,,, *********
Удачи в поиске мужчины с такими понятиями
Марсель Кадыргулов
Лучший ответ
тебе 500 рублей на суп что мало ?
Ruslan Smagulov
,,,,,,,,,,,,, ********* мало, чтоб месяц прожить 500 рублей на месяц не хватит.
Так где романтика? Где с милым в шалаше? И умрём в один день нищими?
Зачем тебя научили читать и писать и считать с тобой ведь жить теперь не возможно будет ...
,,,,,,,,,,,,, ********* а при чём тут моё писать, читать?
Нех выходить за кого попало. Исчи типа бизнисъмена.
Руслан Дырзу
,,,,,,,,,,,,, ********* Хоть бы стабильно работающего.
Я вот думаю. Постоянно думаю. Но у меня их всё равно нет! ))
,,,,,,,,,,,,, ********* Главное чтоб на еду были и на жильё...
Ты со многими мужчинами живешь или в данном примере только своего одного привела? ;)
Мария К.
,,,,,,,,,,,,, ********* я ни с кем не живу и не жила.
потомучта не в деньгах счастье а в человеке а их мало ...рептилоиды рулят ...апокалипсис унас ...переход из одного состояния в другое... а вот модель будущего вопросы и должны выдать но они опять же контролируются рептилоидами... -действующими инстинктивно и безжалостно для построения пирамиды власти ...когда она будет построена -деньги будут не нужны -в тюрьме денег нет ...
,,,,,,,,,,,,, ********* ты чо куришь?
ну не знаю я думаю я работаю я не хочу работать но приходиться иного метода добычи денег я не знаю... конечно хочется найти богатую красивую девушку которая меня обеспечит и не нужно будет ходить на работу но когда такое им озвучиваешь они убегают почему то так что пока приходиться работать
,,,,,,,,,,,,, ********* самому не смешно?)))
Там где один деньги приносит, вечно зашквары, так что 50/50
,,,,,,,,,,,,, ********* Ну, на еду то зарабатывать надо (
ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ
Abdirahman Kabil
обучись программированию создай продукт продай нах тебе от кого то зависеть
,,,,,,,,,,,,, ********* я такой если и стану то только к 40 ка годам. если ты такой умный то почему до сих пор не миллионер? Стать программистом не значит стать богатым.