Прочие социальные темы
нормально ли, что мужчины по д 50 клеются к девушками, которые им в дочки годятся!?
Госпидя! Это мужчины 50 - летние думают, что к ним клеятся.... а клеятся к их карману, и если он пуст, то клей быстро высыхает! :)))) Не может эротический костюм быть сексуально притягательным, если его утюгом гладить надобно!
А женщины типа замуж за таких не выходят.
У мужчин это нормально, у них наступает гормональный кризис, ищут потеряные ощущения в молодости. А нормально ли, если девушки клюют на деньги мужчин, которые им не только в отцы, но и в деды годятся? Знаешь, сучка не захочет, кобель не вскочет.
Иди деточка спать !! а то прилипнет кто-нибудь . !
для кого нормально? Для девушки только брезготно, как представишь себе морщинистую шею, соски мешочками свисающие, пигментные пятна на дряблом животе с бело-голубой кожей, с варикозом на ногах и под занавес - С седыми волосами на яйцах!!!! Так что тут может быть нормального?
Айгул Ахтанова
Судя по всему ты опытнейшая в таких делах... Даже яйца седые и это знаешь. Близко перед глазами видела значит, раз разглядела...
Савченко Тарас
седые яйца! Класс! Я такого покудава даже и не слышал! Мож поглядишь мои....:-))))
абсолютно нормально;)
мне 45.. и ко мне САМИ клеются даже школьницы старших классов!
..и я считаю это нормальным
другое дело, что я не пользуюсь их слабостью))
..и я считаю это нормальным
Ненормально. Это нормально для нас, которым ЗА пятьдесят.
Нормально. Маленький щенок до старости собачка.
Дима Бронников
вы это сами написали или кошка по клаве прошлась?
Это было и всегда будет. Чтобы кто об этом не говорил.
объяснимо
сучка не захочет - кобель не вскочит .
не давайте повода, не выглядите доступными - и никто не будет делать грязных предложений.
если вы одеты как шалава и ведете себя также - любой начнет клеиться.
Дима Бронников
как бы ,, сучка'' ни была одета 50летний старик уже в тираж выпал! О душе должен думать, а не о ,,сучках''!!!
Конечно, ненормально.
Любася, а разве нормально если мужчины перестанут клеиться к девушкам, пусть даже годным им в дочки? вот к тебе, например?:)))
Дима Бронников
А если блеванет?
для них нормально на молоденьких потянуло это понятно
не нормально и надо сразу давать отпор и ставить на место таких.
Дарья Михайлова
ну уж и сразу давать )) и ставить сам встанет..))а подружить?
Савченко Тарас
Ах мадам! Были и мы рысаками когда то....Ну Выжеж это помните! Помню как сейчас, мы с вами ехали на фаэтоне по Тверской....ах-ах-ах...:-)))