Прочие социальные темы

Скажите, зачем девушки, которым за 50, выставляют свои фотки с голыми животиками?

Причем часто маечка задирается специально и юбочки коротенькие или шортики, в которых видны ножки...ну скажем... полненькие и малость в складочках? Это сильно привлекательно...или у меня со вкусом что-то не так? А вам нравиццо?
Serega Volik
На мой взгляд, гораздо более неэстетичным выглядят фото
женщин любого возраста с широко расставленными ногами. .
Это, на мой непросвещённый взгляд, хуже, чем вульгарно.. .
А открытые пупочки - это мелочи! И если они демонстрируютя в
основном на югах, то разбросанные в стороны ножки - на всех широтах. .
Современные мадонны...
Елена Дроздова
Лучший ответ
Serega Volik Об этом уже и не говорю. Женщина враскарячку...
Потому что имеются мальчики, которым за 60,у коих есть на это спрос.
Вадим Блинков
Это уже не девушки, а женщины.. .
Покажи такие фотки их )
Ну наверное они считают, что еще молоды...
Serega Volik Ниночка, если я выставлю эти фотки, мой вопрос удалят.
Им просто забыли сообщить, что они уже выросли. Вот и ведут себя как подростки.
Dima Danoy
А почему бы и нет, если есть что пказать?

Юрий Сабадаш
Serega Volik Ага, здесь прям все именно такие.
Потому что мы душой до старости дети
В курортных городах все курортники тах ходят. И мужчины и женщины.
Потому что они завидуют тебе что ты молодая, а ты завидуешь им что они в таком возрасте настолько раскрепощены, что могут себе это позволить))))
Nicole Scherzinger
Serega Volik Не, я не молодая и не прячусь, а ты меня видел, фотки просто пропали.
Они думают, что это сексуально...
С В
На всех нас не угодишь. Кому-то не нравится, что пользователи за аватарами "прячутся", кто-то психует, что другие закрывают Миры.. . И т. д.. .
А в жизни людей с лишним весом почти половина от всего населения. Поэтому комплекса полноты нет и у многих молодых.
Мне непонятно, Рыжая, почему ваше возмущение направлено лишь на женщин?)))))))) )
Учусь у тех, кто философски воспринимает свои возрастные изменения и продолжает жить полной жизнью.
Strawberry Syrup
Да чёт никогда не задумывалась над этим.... У нас летом ходят все полуголые... Привыкла))
Алексей Крылов
Serega Volik Я не про лето, а про здешние фото.
добро пожаловать в "Школу уродов" http://www.liveinternet.ru/community/lj_shkola_urodov/ там еще не такое можно увидеть! Полный набор фриков!
доживешь.... и мы у тебя спросим....
Serega Volik Катенька, я дожила, но с голым брюхом не фоткалась и раньше, а тем более сюда не вставляла.

Здесь мне ровно 50, остальные не нашла, но зачем с голым пузом?
это вы не про "американский эталон красоты" ?..))))
конечно каждый в своих глазах выглядимт гораздо лучше чем он есть на амом деле, но здоровая порция самокритики тоже вешь нужная
типа: "я без комплексов".:-)
на каждый товар есть свой покупатель, вам то какая разница, кто что выставляет, кстати есть и молодые в складках
Meiram Yeslyamov
Принимают желаемое за действительное ;-)
Катринка
про этих более менее понятно, а вот которые до 25 оголяют свои ЖИРНЫЕ животики, что ажн свисают.. не понятно как можно уже такой стать..
А почему бы не похвастаться своим целлюлитом, прожилками на ногах, "галифе" на бедрах! Вот видите все есть, не то что у вас, девушек молоденьких!!
Bayram Mustafayev
Хотят что бы все лицезрели их целюлит и мило улыбались глядя на отвисшие жиры и углеводы !!!
Мисао Мисао
Ну если такие вот которым 50! Думаю нравиться!
Татьяна Галлерт мега круто!!!!БААА какие дэвушкииии! мама ...
абалдеть!!!!
Это последняя песня!
Бабки завлекают !!!
Роман Веселов
1. отсутствие вкуса
2. непонимание соответствия мода-возраст-комплекция
3. хотят оставаться вечно молодыми, а не получается.

Я и сейчас, а не то что в 50, в таком виде фоткаться не стану. Не 15 лет.
Айнур Утешова
Serega Volik Вот об этом и речь, а тем более выставлять это в инет. Зачем нужно? Ну нравишься ты себе...любуйся в одиночестве.
а пущай себе.. . молоды душой потомучто
А патамушта ана инакда забывают скокам им гадофф -склиирос прагриссирваид (((((
Если всё упруго и подтянуто, что ж не оголить? И в 70 можно, я считаю....
любви все возрасты покорны
Анна Савченко
реклама -двигатель прогресса.
а вдруг..
Слава Богу, не топлесс.
Ирина Гринь
С возрастом маразм он крепчает.
А молодых с животиками не видели? Может быть и правильно делают, что не комплексуют. А то ведь на экранах куклы, одна похожа на другую: и губки, и грудь, и косы до пояса, и ресницы до пят, сказка! Откуда же берется такая красота?!
Луизка *
Serega Volik Да все я видела, Вы вопроса не поняли.
У каждого своё понятие о красоте. Я, например, и у 20-летних голые животы не приветствую. Проанализируйте порносайты. В основном -бабьё. Это же как себя надо не уважать!
Руслан Мусаев
на свою дряблую рожу посмотри.
Serega Volik Ты про мою аватарку, а мне она нравится.
это что это за девушки в их то 50....
Бывают девушки за 50 дадут фору, тем кому 15 лет.
А они разве этого делают? А если и делают, то потому, что в их время это ни то чтобы нельзя было-этого не было.
А_
Асылбек ____
Strawberry Syrup Вы заблуждаетесь. Всё у нас было! И мини, и декольте, хоть сзади, хоть спереди.))) Доходило до смешного. Когда я в 70-м году сшила себе юбку за колено, то кто-то завидовал за смелость, а кто-то осуждал. Ведь в длинных юбках только бабки ходят!)))) Но на выпускном, через полгода, половина класса была тоже в миди.
Ну и пусть, видимо, они чувствую себя молодыми) Мы ведь тоже такими когда-то будем. Так что давайте быть добрее к людям. Да, кстати, обращали ли вы внимание на пляже, что иной раз идет молоденькая, худенькая, без "складочек". Но такая страааашненькая)) ) кривоногенькая, кожа неровная. А рядом такая вот "девушка за 50" - статная, красивая, полненькая, но как гармонино сложена. И мужчины пропускают худышку-молодышку, а останавливают взгляды именно на этой, "старушке") Я несколько раз такое наблюдала)
Наверное у них в душе еще 16!
I'm A Footballer
чтобы скрасить свою скучную старость ;)
Светлана М
ОНИ ПРОСТО В ЗЕРКАЛО НЕ СМОТРЯТ НАВЕРНО.
В ДУШЕ МОЛОДОСТЬ, А НА ВИД ТО СТАРОСТЬ!!!
Не смотри.. . заходи туда где бабушки в 35...
Хотят почувствовать себя моложе и показать, что они ещё ого-го!
значит надеются на что-то или кого-то
Так это для хохлов. Они очень любят СССАЛО.
причуды 50 летних или ошибки их мышления-no comment!