И что?
Многие люди зарабатывают больше меня или водят машину лучше, чем я - что же теперь не работать и машину продать?
Прочие социальные темы
Вы осознали уже, что нет смысла выставлять свои фото на сайты?Тысячи людей это сделали в гораздо лучшем виде,чем у вас
А меня всегда интересовало -- я зачем вы их выставляете? Думаете, что найдется прекрасный принц на белом "мерседесе"? Найдется. Из Арабских Эмиратов.
чтоб всем ребятам, всем труллялятам стало веселей
а я нестемлюсь лучше всех... я этим просто фиксирую факт того что я есть.
А какое МНЕ дело до других????
дело не в том что лучше или хуже... мы же не соревнуемся, а прото делимся своими работами.... всегда может оказаться что это лучшее...
Не знаю, кто там чего сделал лучше или хуже... я не выставляю фотки, потому что не хочу, чтоб всякие извращенцы, да и просто мужчинки смотрели...
и? Что? Я выставляю не для всех.
Ну и где они сейчас, те тысячи? В прекрасной стране под названием Счастье?
Не понимаю людей, которые выставляют фото лишь для оценок, идиотизм!!!!
а я и не выставляю
А у меня родственники живут на Сахалине и они хотят на меня посмотреть. Я фотки выставляю для своих друзей и родных, а не для тёти Моти из 5-го подъезда.
Я так не думаю, почему мы не должны выставлять свои фотки?!
Осознали. Я не модель. Здесь и без меня хватает молодых и стройных.
И что же нам теперь делать?