Прочие социальные темы
Вы заметили--всё меньше людей ставят на аву своё фото, всё больше--прячут лицо за картинками?... ПОЧЕМУ?... ещё год назад
с нормальными фото--было большинство!!!!
Смысл прятать? Кому Надо - те найдут. Вон, Сноуден такого нарассказывал - кошмар. ВСЕХ слушают, а Вы - фото на аве...)))))
Вообще то здесь никогда (!) не было большинства со своими фото.. .
Сраилов Берик
У меня - свое.
Под прикрытием проще всякую "ерунду" писать.
Не сказала бы (про год назад).
Я с самого начала поставила цветочки. Чтобы не говорили: а ты, старая грымза, что сюда залезла? Молодёжь-то сейчас не очень деликатная...
Долинин Михаил
Ыыыыы!
Эх...стесняюсь сказать каких эпитетов удосужился я! :-))
Но и даже эта аватарка не дает некоторым покоя!
Р.S. Отвечать на мой коммент не стОит, все равно не могу потом перейти на страницу комментариев(((((
Сраилов Берик
Ну и поставили бы фоту из Плейбоя, делов-то.... Надо, кстати, и мне так сделать.))
дураков стало меньше, а те поумнели
В конспирацию играют, юные ленинцы. Если бы не модераторы матюгал бы каждого такого: ни рожи, ни пола.
скучно мне смотреть на самого себя постоянно
То Есть Вы хотите сказать что Вы Stanislavas Sugintas? что то мне подсказывает что далеко Вам. :)))
Или трусость, или млекопитающий пакостник.
На своём сайте фото. На чужом ава. Всё логично. Это не мой сайт, здесь не мои порядки. Потому свои вещи сюда приносить глупо. Кому надо - перейдут куда надо, увидят фото, пообщаемся в скайпе, встретимся в реале. Остальным - зачем? Каждый будет глядеть - ещё сглазят.
Я до сих пор вхожу сюда со своего нормального почтового ящика и моего-мира. А этот просто для повседневного общения. Тот только для серьёзного общения, если у меня возникают какие-либо вопросы.
Андрей Согуляк
У меня--так же!)))
Если я поставлю фото двадцатилетней давности, это же, всё-равно, уже буду не я: ( А сегодняшнее не будет радовать Ваш глаз: (
Нужно щадить эстетические вкусы граждан:)
Сцут...
Вот это видео посмотри и надеюсь все вопросы исчезнут http://www.youtube.com/watch?v=eZQmHofxvvo
как кофе допьешь - сразу поймешь )
Наверно у людей нет хорошей собственной фотографии. У меня тоже нет красивой фотографии, но я хочу чтобы общаясь в Интернете люди видели именно меня.
потому что много всяких аватарок красивых, красивых картинок, сфотканных на проф фотоаппарат)
Чтобы не расстреляли за инакомыслие. Если таковое имеет место.