Прочие социальные темы
Меня всё ещё считают женщиной, но они незнают что нет у меня посудомоечной Может и не говорить? Как относитесь к рекламе
Камень во всех женщин, а не реклама. Я руками мою - психологически успокаиваюсь
Я тогда тоже не женщина, у меня муж посуду моет, знает, как я это дело ненавижу. Его это не убивает, да и посуды не так много, чтобы подобная машина стала предметом первой необходимости. К рекламе отношусь отрицательно, не очень приятно смотреть как рекламируют корма от которых животные банально дохнут, называя их при этом самыми лучшими от лица, типа, ветеринаров. Ну и всё остальное в этом духе. Помните рекламу дезодорантов, когда у тётки под мышкой находилась свинья? Ну прямо комплимент рекламщики сделали, ежели вы не пользуетесь нашим дезодорантом, то вы вонючие свиньи.... После такого никогда подобный дезодорант не приобрету. Если вы купите то-то и то-то, мужики ( или тётки) на вас будут вешаться гроздьями.... А зачем мне гроздья мужиков, у меня муж есть.... В общем суть любой рекламы втюхать что-нибудь неуверенному в себе человеку с проблемами. Я к таким людям не отношусь, так что хрен чего выйдет.
Станислав Жиловник
Мне представляется эта реклама очень обидна большинству женщин, как всё противно!
А меня умиляет эта рекламная семейка: 3 человека, а посуды грязной - горы!! ! И бедная эта женщина все моет и моет, и никак ей бедной не вымыть, аж дочка и муж ее вообще не видят! или они засранцы или она подрабатывает так...
А у меня посудомойка есть. И вам настоятельно советую приобрести, очень нужная в хозяйстве вещь. Сама я пользуюсь ей редко. Когда приезжают гости или когда у меня болит голова. В этих случаях посудомойка меня здорово выручает.