Ну Вы неправы.. . У нас еще есть кариес, вздутие живота, перхоть, а после 11 вечера - пиво.. .
Вы просто не представляете какие деньги делаются на рекламе, потому меньше её не будет никогда!
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к рекламе? Может рекламу поменьше показывать, такое впечатление, что у нас один простатит и прокладки
А перхоть что, уже вылечили? Раньше была сплошна перхоть.
К рекламе отношусь равнодушно, многое не нравится, но показывать поменьше, как Вы говорите, ее не будут, потому как реклама - это деньги каналов.
а чтоб перхоти не было голову надо мыть керосином два раза в неделю
Нет ! -Нихай кажут ! -
сейчас ем более ! -Арбат престиж рекламировался - Отбыл ...
Следующий ...Дав ...Босс ...бифидо ...
Иначе как узнать, что самая плохая бритва "Жилет" - 5-6 место из продаваемых в России по качеству-функциональности - стоимости ...
Пиво можно уже не пить даже натуральное : концентрат женских половых гормонов -Эстрагенов - Короче _ " С Восьмым Марта Мужчинка !"
Следующий ...Дав ...Босс ...бифидо ...
да я была бы с вами согласна реклма достала почему бы им не сделать отдельный канал как это сделал Дом1и2и....
Реклама приносит доход - если б я была бизнес-леди. А так реклама меня раздражает
Ужасная гадость! Терпеть её не могу. Наглое и беспардонное зомбирование, хуже чем комары на болоте.. . )
сейчас реклама стала более качественней, одна реклама вискаса с кошаком оскара заслуживает! а про прокладки и простатит - кому это нужно, тот и смотрит, а я переключаю
Сколько раз обсуждалась эта тема! Реклама никогда не уйдет с экранов. Это большие деньги для телевидения. Другое дело, надо ставить вопрос об ограничении и цензуре, чтобы исключть все глупости и маразм, что идет с экрана.
Реклама - двигатель торговли. Не будет рекламы, значит не будет ваших любимых мексиканских сериалов.