Прочие социальные темы
Вы почему валенки зимой не носите?Стесняетесь?
Ну почему не ношу - ношу.. . Не в городе конечно - они же просто разбухнут от соли.. . А вот когда полевые испытания - на полигоне - там валенки - в самый раз!
Валенки хороши в сухую морозную зиму. В общем не для нашего климата
Ношу в сильные морозы они у меня модные с резиновой подошвой
На даче зимой в них рассекаю.
За рулём в валенках не управиться, а то носил бы....
Ещё не так холодно.
Валенки валенки эх неподшиты стареньки (с)
смортя какие зимы. я тут подморозился в командировке.. . так быстро сапоги D&G сменил на валенки))))
По Питерской грязе-солевой каше только в них и рассекать....
я лыжи ношу...
В городе невозможно и неудобно, от сырости тепла в них не будет.. а в сельской местности, в избе и во дворе, в морозы-самое то..!!:)))
калошки не могу купить 50 размера
Ношу в сильные морозы, они у меня легкиеи небольшие. А стесняться я уже давно перестала в своей жизни Если мне комфортно, значит остальное меня совершенно не волнует
В валенках неудобно ходить, каблуков совсем нет, у меня сапожки замшевые теплые
хочу купить, да в магазинах нету.
они страшные
Алексей Герасимов
А УГИ красивые чтоль?
Кого? они мокнут и громоздкие
Разве обуви другой нет?
не))) в них по лужам неудобно ходить))))
трудно в них бегать=))