Прочие социальные темы

Товарищи политики и вообще все взрослые. Какой вы жизненный совет дадите мне (молодому парню, 24) на будущее?

Учись, рано не женись, за соломинку держись, всего добивайся сам.
Лучший ответ
Будь самим собой, люби и будь любим!
Денис Обрядин
24 это уже вполне ответственный возраст. Старайся, чтобы не наломать лишних дров, никогда и ничего не делать в жизни на слабо. Это удел дураков.
Сухроб.ms. Atg
Добиться всего, но при этом никого не грабить из близких и друзей...)))
Саша Терехин
Елена Пак а,чужих грабить можно по твоему
в 24 уже своим умом жить должен
Ирина Кутузова
ехай отсюдова... пока молодой!!!
Did@r Sk@kov
Чаще выезжай в цивилизованные страны.
Неблагодарное дело - давать советы, но когда просят... .

Изучайте родной язык- это основа основ познания мира и человека! и Вы будете легко общаться с любым человеком. Это очень помогает в Жизни. .

Ну и английский тоже не помешает.
Пока тебе хватит работы, а потом ещё спросишь!.. .
Не суетись.
Самое неблагодарное дело - давать советы....
Время-не-ждет ..Почитай Джека Лондона.... И не спеши...
Уступай место в автобусе инвалидам и женщинам с детьми, остальных можешь вообще не пускать.
Никогда ни кого не слушай.
ЗАВТРА ни КОГДА не НАСТУПАЕТ!
Коля Кениг
Быть Человеком! )
будь счастлив :)
кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя (старуха Шапакляк)
Gegham Mehrabyan
ну типо того... что ежели в 24 года своих мозгов нет то и дальше не будет...:))
Малышев Павел
не кури
Ю. Баб.
Стремись к чему либо в жизни, главное желаю быть счастливым, удачи))
если ты хочеш остатся в россии, залети в зону на годика 3.а если хочеш уехать в за кардон учись учись учись.