Прочие социальные темы
Какую вы можете мне дать характеристику? И какое моё возможное будущее? Будет ли у меня жена?
Мне 21 год, скоро 22, сижу постоянно дома с убитыми нервами, на улицу не выхожу месяцами. В моей комнате на полу у меня танки, солдатики, машина и за диваном тряпочка (наловочка от подушки) которой я вытираю свою сперму.
Парень нормальный, нужно заставить себя выходить в СВЕТ.
Нормальный пацан)).. прячешься от военкомата)))??
ты-наловачка.
ну а близкие люди как к этому относятся? тряпочка пока (!) не показатель, с годами будет хуже, совсем привыкнешь, перестанешь думать о жене.... проблема, видимо, в убитых нервах? вот это надо лечить, и не затягивать (что там у тебя? врождённое? приобретённое?) , да, и не забывай кормить свой разум знаниями, а то выйдешь на улицу как маугли...
Под лежачий камень вода не течет.
Помни об этом.
Твоё будущее зависит от твоего прошлого и от настоящего.
Помни об этом.
Всё путем! Прямая дорога в Единую Россию- в началькники пойдешь!
А на хрена она тебе, ее ведь кормить надо...
прекрати прятать голову в песок--это образно, начни с малого :собери свои игрушки и закинь их куда подальше. приведи себя в порядок, прекрати копаться в себе, а обрати внимание на мир вокруг себя, жизнь в полном своем многообразии очень интересна. Попробуй попутешествовать по миру, пойти волонтёром в какую-нибудь благотворительную организацию и твои проблемы покажутся тебе столь незначительными, а нервишки успокоит настойка пиона, я вытащила своего сына из такого же депресняка и сейчас у него всё хорошо, живёт отдельно со своей девушкой и жизнь стала для него прекрасна. Так что твои проблемы не так страшны, как ты их раздул.