Прочие социальные темы

каким вы видите будущее Карабаха? Возможна ли ещё одна Азербайджано-Армянская война,если да -то какой будут исходы

Она возможна, только если этого захочет Россия . Армяне не смогли бы удержать Карабах без российской помощи
А З
Лучший ответ
в 1915году, армяне, дошли до БАКУ... убивая, всех мирных жителей.. потом.. произошло то.. что армяне, до сих пор, кричат, о так называемом"геноциде"..напомним им..
Я думаю что армяне поймут что карабах после оккупации арменией превратился в безхозный зоопарк у которого нет будушего без Азербайджана и сами вернут теретории. Ведь на сегодняшний день у армении не осталось населения заселить не только карабах но и саму армению. Но если этого не будет Азербайджан вернет себе Карабах и другие оккупированные земли силой . Армяне надеютса на Россию которая создала армению как провинция в 1822 году на западном Азербайджане и стоит за всей агрессивной политикой армении. Но когда нибудь Россие надаест седлать армению и займетса другими проблемами которых у России навалом. И тогда Азербайджан сотрет в пыль ошибку истории под названием армения.
Возможна а исходы не трудно определить!
Азербайджанская армия вырвалась на второе место на постсоветском пространстве по военному бюджету (после России) , личный состав ВС Азербайджана в несколько раз больше ВС Армении тоже самое и военный бюджет.
С времен войны Азербайджанская экономика выросла в 8 раз, Азербайджан владеет самой богатой и многочисленной армией на всем Кавказе, в стране полно патриотов готовых вернуть свои земли! Такого счастья как тогда когда люди уходили парой без боя не будет!
Не думаю, что исконно Армянские земли отдадут Азербайджанцам