Прочие социальные темы

Вы продолжаете думать что у России есть будущее? Что возможна революция?

Bahtiyar Alp
Будущее есть даже у трупа.. . Гнить и гнить...
Андрей Самусов
Лучший ответ
Нет!! ! Революции России Противопоказаны! В 20 Веке Реально произошли Несколько! Все закончились Очень печально! Потому, что Никаких Революций и Не было! Только Уголовные Перевороты по Политическими Лозунгами! В 30 появилось-Впервые в Истории Страны нарицание- Враг Народа!! ! Никогда не Было такого, чтобы Русские Называли Друг друга -Врагами Народа!
Истинные Враги Народа -Это и есть- Революционеры! Никто не Принёс Большего Горя и разорения- Чем Русские Революционеры! В конечном Итоге с Каждой Новой Революцией, Россия Тает Она уменьшается в географическом и территориальном положениях... .
Но Главное Люди Становятся Совершенно Другим.. Более Беспощадными, жестокими к Своим Собственным Соплеменникам! И Это Главная Проблема Русского человека! Впрочем, я ни капли не противоречу своему предыдущему Ответу! ..продолжаю мысль..
Sonya Alekseevna
Кирилл Иванов Вспомни как жилось при Брежневе такого в мире больше нигде не было
анекдот еще с 80х \ голос америки сообщает на границе между китаем и финляндией все спокойно\ похоже на пророческий
Nigara Kayliyeva
будущее огромное, революции не будет. полагаю не хорошее в не наших пределах произойдёт. мы как всегда подтянемся. но думаю у нашей молодежи будет еще 10-е отличной жизни. не хуже чем у людей 60-х
Елена Нежикова
А что изменится? После революции работать не надо будет? Просто спокойно работай, живи, а в магазинах всё есть. Преступность большая - согласен, но после революции будет ещё больше, в военное время ещё и мародёры выползают.
Кирилл Иванов комунисты возьмут власть и будете жить как при Брежневе
возможно все человеческие возможности безграничны
если будет революция хорошего будущего не будет . надежда на революцию только у дебилов
А чего не так с Россией?
Разве есть посылы волноваться за будущее?
_*
__Aselya__ ***
А что. для проявки будущего прям без революции никак? Я вот верю, что будущее есть безо всяких там революций, даже больше - это самый лучший вариант для развития, потому что после переворотов косяки всякие, а их выправлять приходится долго, поколениями
Лёха О
Революция если и будет то пройдет по не русскому сценарию (см. Болот. Оппоз. )
Будущее возможно если найдется кто то кто объединит самый разъединенный народ в мире -Русских.

Минин с кн Пожарским или св. Сергий Радонежский с Осляблей и Пересветом вряд ли возможны уже.

Одни за Ульяновых. Другие за Джугашвилей. Третьи за Государя. Четвертые за республику .Список бесконечен. Русские даже в армии друг друга чморят. А в тюрьмах русские воры орут об интернационализме воров и все воры у нас в законе это нерусские.

Без лидера мы не поднимемся . Так устроенно. Плохо или хорошо. Но это так. Ждёмс
Женя Новиков
будущее только у Москвы и у Питера у остальных нет. И да китайцам уже не где жить так что принимайте новых русских китайцев
Shamil0001 Salimov
Sonya Alekseevna Единственно Правда!
Православие (Ортодоксальное Христианство) . Нью - Йорк должен быть разрушен. Иерусалим должен быть взят. Ты видишь? Это пентаграмма - Пентагон
Каждый сознательный гей, либерал и демократический журналист знает, что падение режима неизбежно! Такъ победимъ!