Прочие социальные темы
Как вы думаете большинство народа России поддержит революцию или обосрут от страха штанишки?
С кем не поговорю-все позиционируют себя в качестве жертв грядущей революции. С такими каши не сваришь.. проще сразу к стенке)))
Нам в России Майданов не нужно. Хватит уже всё разрушать, пора созидать.
революцию поддержат только те, у кого никаких штанишек нет.
Татьяна Соловьева
А таких легион- и нынешнее жлобское правительство умножает.
будет как в 1917 году, 10000 отморозков (дизертиров, разогретых пропагандистами о халявных бабах и грабежах, в интересах народа) а остальные примут новую власть и нового фюррера
Попробуй. Я тебя просто пристрелю.
Татьяна Соловьева
Таких как ты я в детстве убивал из рогатки открой секрет выживания?
смотря кто вожди.. а то могут и революционеры пострадать..
России и без революции есть чем заниматься, на испуг не бери.. . хватит революций, жить надо, любить, созидать.
революцию поддержат все. путч - никто. что именно Вы затеяли, выяснится задним числом..
нет. Не поддержат
хватит разрушать, пора просто жить. заткни свою революцию себе..., чтоб штаны не стирать
Большинство народа, надеюсь, предпочитает Эволюцию.
Поддержат, кому заплатят.
Вот например: помаранчова революция - на рыло 75 грн/день.
Отсюда и толпа.. . =\
Глупые ж бля мы люди....
Отсюда и толпа.. . =\
Глупые ж бля мы люди....
сейчас я все брошу и попру на баррикады. если мозгов нету .тебе хоть какую власть дай .один хрен лошарой и останешся.
народу на ту революцию пофигу.. . или вы еще верите в сказку про еволюционных матросов?? ? не обольщайтесь батенька, Зимний брали не они, а пьяная матросня!!!! еволюция, батенька, в России уже благополучно свершилась, что характеризуется полным отделением управляющей надстройки от базиса называемого вами народом.. . осталось тока сформировать новую надстройку, кувырнуть старую и закорячить туда новую...:))