Прочие социальные темы
Как вы думаете..когда в России расконсервируют гулаг? Вопрос к тем кто соображает
Дешевые американские кредиты можно заменить только бесплатными трудовыми ресурсами..Россию ждет только ГУЛАГ... к слову о взаимодействии кредитов и труда..В России прожрано не только будущее детей,но и правнуков..Гулаг -уже не избежен.. осталось докушать стаб фонд..ну жрать в России умеют.... 20 лет орали про демократию..жрали в 3 горла..и уже ничего ценного не производили и не строили.. только разрушали.. нет теперь кредитов.. остались жидкие трудовые ресурсы..Гулаг и новый сталин необходимы. Или дохните....
Вот это третье лицо - "дохните" - наводит на мысль )))
Сам готов с киркой вечную мерзлоту добить?
вот и провели короткий соцопрос по телевидению с громким названием -имя россии. официально на 3 месте то сталин. ну думаю подчистили маленько и до первого он тоже бы мог дотянуться. капитализм в россии оказался не совсем сотоятельным так как подразумевает долгий и мучительный процесс ломки минталитета что не совсем ясно во что может вылиться. эксперименты с русской душой всегда выливались по пушкину-в бунт .бессмысленный и беспощаный. а с идеей гулагов.... ну может быть не так явно но применить придеться. а как по вашему можно еще загнать всю нечисть вырвавшуюся из ящика пандоры?
Ну если даже рассмотреть самый критический разворот событий, то до Гулагов вряд ли уже дойдет когда то дело.. . Как не похожи "папа" и "дочка", а все же не СССР, и народ хоть немного но изменился. Даже самые ярые проимперцы, схватив в руки плети и автоматы и пытаясь сохранить государство, которое вдруг вздумает разваливаться по неизбежным законам Ложки и Едока, ничего не сделают, это уже другое время и другие люди.
Те, кто соображают- это, очевидно те, кто радостно хрюкнул, соглашаясь с Вами.. . Не хочется Вас на ночь расстраивать, но мы, думаю, простудимся на Ваших похоронах, сходим в баню и выздоровеем....
По срокам пора бы.. . Отлавливаю признаки начала по новостям. Не могу пока уверенно сказать что да, началось.
Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон?
Кредиты брали коммунисты, а сейчас по ним расплатились и немного заработали. Кончится кризис, заработаем еще, а он не вечен.
он почти заработал
массы просто еще не оповестили
не знаю чему они радуются
массы просто еще не оповестили
не знаю чему они радуются
ты скорее сам сдохнешь, а Россия еще таких как ты кормит.
ну это из сумасшедшего дома, конечно
Вежливо не оставляем ВАс без ответа
А вот как накроется последнее, построенное последними гулаговцами, так сразу и ...Так как даже в этом случае действует поговорка про "жаренного петуха" и "задницу"
Так давно расконсервировали.
а Вы не заметили, что мир уже обсуждает новую концепцию экономики. ее новые принципы: отказ от общества потребления, экологичное производство и жизнь, воспроизведение биосистем, отказ от решения конфликтов по-американски (войной) , проникновение культур, а не противостояние.. . в конечном итоге деньги это зло и не могут быть столь большим мерилом жизни.