Прочие социальные темы
про Россию и США, вопрос внутри
кто сщитает: кто победит в войне между США И Россией???
сша ебанет 1000 бомб водородных и россия ебанет 1000 бомб водородних и никто не выиграет
Победит Смерть.
Мы сотрем друг друга с лица Земли, нам не помогут гигантские размеры страны, а им - суперсовременные бункера. Государства исчезнут, хотя люди кое-где все же останутся.
Армия США сильнее нас раз в пять, но в современной масштабной войне это уже не важно.
Боеголовок слишком много.
Если такая война начнётся победит КОСМОС!
Вот она, наша молодая реальность. Человечище еще не научился внятно писать, а уже башка забита войной с США! Черт возьми, неужели там подростки тоже бредят такой же пургой?
никто
победит голод и разруха, нищета, неизвестные заболевания!
В войне побеждает сильныйший, хитрейший и мудрейший. В мире нет неинтересных государств. Россия нынешная проигрывает США в том, что существует НАТО, т. е. военный блок, который вроде бы после распада блока стран Варшавского договора, должен бы быть расформирован, но нет. России нужны союзники: Латинская Америка, Корейский полуостров, Ближний Восток, Балканы, Кавказ. Один в поле не воин. Обидно, что Косово незаслуженно признали 70 стран, а Ю. Осетию и Абхазию 2. Но нужно понимать, что режиссёр на Балканах в Косове один - США. Остальные так сказать отдали честь США и блоку НАТО. Только с настоящими союзниками Россия будет по-настоящему сильна. Союзничество - это экономика и политика в одно.
Шанс имеет Израиль
Мы непобедимы.
Русские
Разве мало Великой Отечественной войны, Вьетнама, Афганистана, Чечни. Сколько жертв было- несчесть! Это затронуло почти каждую семью.
В большой войне победит дружба!
Дружба между тараканами, которые только и выживут
Русские не сдаются. Русские всегда побеждают. Пусть не сразу, но всегда.
Победу одержит Китай !!!