Прочие социальные темы
Конфликт Россия, Украина, США.
Тимошенко: Путин хорошо понимает, объявляя войну нам, он объявляет ее США и Великобритании"Россия не пойдет на вооруженную войну со всем миром, и поэтому сегодня идет не война оружия, а война нервов и интеллекта. Мы должны выиграть эту войну, и мы ее выиграем", - отметила Тимошенко. Информация с источника: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017193А что вы думаете по этому поводу?
Выиграет она,, , у неё бабла не меряно,, наворовала а вот что народ будет делать когда сало закончится? вот в чём вопрос,,
Тут и думать нечего, коню понятно . Со вторым гитлером будет то же, что и с первым. Россияне, остановите его, пока еще не поздно! Он больной
А на что это похоже? Никаких бандеровцев нет, русские войска стоят без опознавательных знаков и ждут. Уйдут ли они до 6 числа? Вряд ли, может уйдут 7-го.. . Или Россия должна свой флот НАТО отдать?
Русские может и не хотят воевать со всем миром но боюсь бесноватый Путин даст приказ бомбу ядерн. пульнуть на Европу и... А трезво мысляших политиков похоже в России нет. Хоть бы одна сволочь проголосовала против ввода войск в Украину... Круто он всех подмял под себя... сволочь КГБешная
По мне Россия тут не при делах, она флот охроняет, и против Украины она ни когда не была. Россию сейчас при любой возможности пытаеться скромпраметировать, испачкать в глазах остального мира США. Америка всегда там где назревает конфликт, че ей постояно надо, ко всем лезит, везде выгоду ищит. Всему миру должна как земля колхозу, а денег все меньше и меньше у неё, точнее бумажек больше выпускает называет деньгами, а толку нет, все равно не что не хватает, вот и беситься и незнает где урвать. К тому же что сейчас на Украине? Работы нет живут не очень люди, многие в Россию ездят работать. (Да и действительно стоит Крым спросить Чей он? echomsk.spb.ru/blogs/minkin/20064.php?commentId=54711)