Конфликт России и Запада
Так называемая украина не субъект, просто поле боя, а укронацисты пушечное мясо Вашингтона и Брюсселя.
Я бы сказал, что украина - это оккупированная бандеровцами и иностранными наемниками территория РФ.
Киевский режим не тянет на сравнение с гауляйтерами времен Второй мировой, скорее они ближе к Аль-Каиде или ИГИЛ (такое же террористическое порождение американской политики)
Прочие социальные темы
_
на
Да
Попытка номер 2. Ваше мнение о нынешнем конфликте России и Украины?
Салтанат Алшымбаева
а российские пацаны на фронте не пушечное мясо?? 2-3 недели на учениях когда автомат последний раз лет 20 держали и на поле боя.
Салтанат Алшымбаева
какие нахрен укронацисты? такой большой а в сказки веришь.там ископаемых на триллионы за это и война
Фаррух Фаррух
Я бы сказал, скорее «России и цивилизации». Россию и ее варварские идеи поддерживают буквально только Сирия и КНДР. Весь остальной мир смотрит на нас с ужасом и отвращением.
Надежда Дубровина
Александр, полностью согласен
Aydin Ultay
ознакомься сначала почему и как началась война в Украине, а потом что то балакай. потому что кроме русского первого канала ты ничего дальше не видел. позор
Пока уничтожать запад
Время пришло чистить всю эту нечисть..
дикость и варварство
Это вооружённый,8 летний конфликт в котором пора уже ставить жирную точку
Когда из страны уходят честные выборы,тогда приходит война.
Вспомним бабушку Вангу и её предсказание ,подумаем и поймём : кирдык и полный писец народам уже близко,но эти народы ещё чего то делят,бодаются по чем зря ,а мест в бункере на всех не хватит,в конечном итоге "разбитое корыто"ждёт даже Кощея чахнущего над златом серебром.
Елена Кирилюк
Молодец ! верно назвал сущность маразматика Д. Байдена - "КощеЙ чахнущего над златом серебром."
хм нет никого конфликта есть борьба за ресурсы и будет это участь и судьба России
россия напала на украину. это факт а не мнение. уничтожают украинские города. убивают мирное население украины. а так же мобилизируют людей на войну с украиной. а те гибнут. и никакие 220 тыщ обещанные контрактникам не выплачиваются
Добро победит зло.
Украина мирно была отпущена на "вольные хлеба" с условием не угрожать России. Имела экономику почти как у Франции. Быстро всё спустила и в 2014 г перестала существовать как государство. Можно напомнить много "жестов доброй воли" со стороны РФ, расцененых как слабость (воровство газа и вагонов.., невозвращенный кредит...). Но, начав террор против русскоязычных своих граждан, пустив иностранную армию, угрожая поиметь ЯО и применитъ, стала угрозой для безопасности РФ.
Апарин Николай
Как нищая,коррумпированная, инфильтрированная фсб рф агентами, разоружённая Украина угрожала России?
Я родилась в великой стране СССР, в которой были и Россия, и Украина. Это всё моя Родина. И теперь мне так же больно, как если бы одна моя рука ломала другую.
Конфликт, РФ с Западом, но не с украиной. Украина потеряла свой суверенитет в 2014 году.
Борик Лимаренко
Запад превратил бы РФ в пепел
Фируз Сабуров
каким образом Украина потеряла суверенитет?
Ирина Проказа(Бугаёва)
пРезидент ☝?
Просто - больно. Во мне "воюют" родители, отец из Чернигова, мама - из Ленинграда.. Встретились на фронте, защищая Ленинград. Она его, раненого в обе ноги, из боя вынесла. После войны нашел...
Мы не давали нашего согласия на начало войны. Война начата против нашей воли.
Надежда Дубровина
А твоё согласие никого не волнует
никакого конфликта, боже тебя упаси, всё иде по иудейскому, историческому плану, все буде добре, ежишь мария: так скоро будет по всему миру, и не останется ни одной не воюющей страны.

Борик Лимаренко
Сказал окккпант, педофил, насильник, мародер и просто хороший человек
Фируз Сабуров
братский народ?
Какое может быть мнение? Американцы разжигают вражду везде, где только можно. Нагорный Карабах, Тайвань с Китаем, народы Югославии, украинцы против русских... Нет этому конца. Как это остановить, если не силой? Мы все против войны, но не воевать не получается.
Апарин Николай
Это не мнение,а телевизор головного мозга за тебя говорит,сказочница
Бессмысленная и позорная война, развязанная выжившим из ума старым дедом. Мне это все глубоко противно и отвратительно.
Надежда Дубровина
Если "противно и отвратительно" тогда вали из России к Бандеровцам. Настоящим патриотам РФ противно и отвратительно жить вместе с предателями
Елена Кирилюк
Да уж у Байдена открытая, острая фаза болезни Альцгеймера = маразма.
Если бы в РФ была сменяемость власти этого бы не случилось. Теряется связь с реальностью к старости, после долгих лет абсолютной власти. Посмотрим на законы - переписывается конституция под себя, ужесточается цензура, усиливаются репрессии, заставляют любить царя - полные признаки авторитарного общества. Диктатора ничего не останавливает, нет тормозов - полная власть. Даже древние греки понимали, что полная власть в руках одного человека - горе для страны.
Вся эта ситуация - огромная трагедия для России и будущих поколений. Разгребать придётся детям
Ирина Проказа(Бугаёва)
Тогда уж и про Байдена напишите-опишите. Какие клоуны у власти в мирУ бывают.
Разыгрывается военный спектакль. Роли розданы гораздо раньше. Еще в 90-х годах прошлого века. Еще тогда были сформированы правительства, правила допуска к власти, партии и их либеральные принципы с заграничными кураторами, необходимостью стажировки в ведущих западных университетах.
Украина могла развалить Россию своевременно приняв не более десятка законов.
НО этого не было сделано. Более того, после 2014 в управление украинским олигархам субсидирующим национальное движение, были переданы в собственность многие российские предприятия. Присмотритесь к событиям, они очень согласованы у разных стран. Притом не только двоих, но и остальные делают согласованные реплики.
Явно просматривается линия на установление в России олигархической диктатуры. Только малая часть предприятий будет наживаться на военных заказах и восстановлении. Остальным уготовано банкротство. Они не впишутся в новую экономику и будут вынуждены продаться в собственность монополистов. При этом не забывайте: руководители предприятий проходят стажировку/вербовку в западных вузах!
Елена Кирилюк
Чо курнул?
чего хотели, то и получили
Пора кончать
норм
Это битва между Богом и дьяволом, Востоком и Западом, Добром и злом. Сатанисты запада продвигают ЛГБТ, аборты, уничтожают традиционные семейные ценности и гендерные различия. Бог России - это Иисус ХРИСТОС с Богородицей, Воителем Архангелом Михаилом и Николаем Угодником, а бог коллективного Запада - это Маммона= брюхо ненасытное = дух наживы и доллар их икона. А Окраина - это поле битвы и разменная монета, попавшая под раздачу,. между молотом и наковальней. Окраина как государство будет вскоре выброшена на свалку истории, как использованный контрацептив. Финал этого конфликта предрёк замечательный аналитик В.В.Жириновский - северо - восток Окраины заберут пш еки и ещё спросят с укро пов по полной за Волынскую резню, Закарпатье поделят между собой Венгрия и Румыния. А весь Восток, Юг и Центр, включая исконно Русские города Киев, Николаев и Одессу вернутся на Родину в Россию и будут процветать. "
Аленка Аленка
Опечатка, читать: :северо-Запад Окраины заберут пш еки"
Конфликт, который не имеет мирного разрешения, а только безоговорочная капитуляция Зеленского.
Фируз Сабуров
в чем конфликт?
Параллельно.
Надеетесь что удалят ваш вопрос?
Вопрос стоит так, или мы или они, мы со своими ценностями, или они со своей античеловеческими "свободами", этому конфликту уже пятьсот лет, я имею в виду запад и восток. Поэтому наша Победа, будет означать поражение тамошних элит в плане глобальной политики колониализма и расизма, а вот наш е поражение, будет означать гибель страны. Как не крути ,вопрос и конфликт экзистенциальный.
если бы Путин хотел воевать, или уничтожить Украину, зашли бы бомбардировщики и сделали чистенько всё и ровненько.
Фируз Сабуров
а на самом деле он хочет ... чего?
Все как всегда.
думаю, мы многого не знаем, но догадываюсь, что есть лица, которые постарались (продажные предатели, вряд ли дураки) ввести в заблуждение президента РФ, убедили предпринять ошибочное решение и таким образом добились своего - втравили в войну. Возможно, все было не совсем так. Но очевидно, что была утечка информации в тот важный момент. Поэтому и поминают проигрыш в инфовойне. Мое мнение, России нельзя начинать воевать. Никогда. Благими намерениями вымощена дорога...
Аленка Аленка
газанула в лужу - "слышала звон, да не знает где он." ;-()))
Павел Письменный
хочешь сказать - скажи или иди лесом
Фируз Сабуров
ПЕРЕОБУЛАСЬ
нормальное,холуёв в труху и пыль.
Очередной конфликт интересов.
Фируз Сабуров
бандита и жертвы
убери полностью западное финансирование Зеленского и ты сразу увидишь кто воевад на самом деле с Россией и как на самом деле украинцы относятся к украине.
Фируз Сабуров
защищают изо всех сил свою Родину и ополчение создали мгновенно безо всякой мобилизации
Ненадо было вступать в войну в феврале. Жили мы спокойно и жили.. Никто б не тронул РФ.
Пускай бы между собой днр и лнр сами разбирались. И присоединять ненадо было их к нам.
И зачем давать сертификаты на покупку Херсону ? На жилье им.. Это уже лишнее. Они все довольны, что купят дома в КК.
Батеи 89 летние сидят и рады. А парни наши молодые погибают. За кого?
Борик Лимаренко
Я с Украины. Может что б население сократить и что б население было нищее. Политика похожая что в России и Украине
это просто гео политика в действии
П*тин использует россиян для продвижения своих интересов
поразительно, сколько людей живёт не своим мозгом, а мозгами пропаганды ))
Я всегда буду за Россию.
Моё мнение такое, что Российская армия спасает этнически русских жителей Украины от геноцида зомбированных Западной пропагандой Бандеровцев. Для этого необходима демилитаризация Украины, и пускай Западные страны засунут своё мнение в одно место
Фируз Сабуров
и твое мнение туда же
Тут всё очевидно вроде.
Кто первый напал на другую страну?
На чьей территории война?
Кто агрессор?
Ну вот и всё. Всё остальное не имеет никакого значения.
Кто первый напал на другую страну?
На чьей территории война?
Кто агрессор?
Гурген Закиян
"Кто первый напал на другую страну?" - Другими словами кто первый напал на независимые государства ДНР и ЛНР ? Всё остальное не имеет никакого значения
О конфликте России и чего?
Всё сводится к присоединению Крыма к России в 2014 году. Нужно ли было это делать? Ведь тем самым Украинцы и США и НАТО стали видеть в России угрозу. ВОПРОС: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли расширение НАТО на восток угрожает России? Или правительство России зря боится НАТО. - Вот самый главный вопрос. Спецслужбы и военные эксперты должны на него ответить исходя из данных разведки спецслужб. У меня таких данных нет, поэтому я ответить не могу. То что на поверхности: ракета из Киева долетит не намного быстрее чем ракета из Польши до Москвы. Допустим вы добились, что Украина в НАТО не вступит, но Польша и другие соседние страны уже в НАТО. поэтому необходимость предотварщать вступление укров в нато - это для меня вопрос. Есть мнение что Путин КГБ шник и ищет врагов, вместо того чтобы искать друзей. А есть мнение что Путин всё правильно делает. чёрт его знает. Но то что гибнет много людей - мне это очень не нравится.
Сергей Волковницкий
Всё шло к тому, чтобы гибло много людей. Да и начали гибнуть - на Донбассе. Не отреагировать было просто нельзя.
Стравливание Славян в угоду путинскому режиму
СВО РФ против страны 404?
Я за никого мне это не интересно

С Европой у нас

Я лично не занимаю ни одну из двух сторон. Я на стороне мирного населения. Пока дяди в пиджаках делят деньги и бьют друг друга по голове палкой, как обезьяны из-за лишнего сладкого фрукта, мирные страдают. И не важно даже, кто прав, кто виноват, кто стреляет. Важен сам факт стрельбы, и это отвратительно.
Очередная делёжка ресурсов, очередная бессмысленная война, как и любая война.
Фируз Сабуров
вульгарный пацифизм
Моё мнение крайне негативное, т.к. я не понимаю, почему существуют войны в 21 веке. И речь не только о войне в Украине, а вообще в целом.
Гурген Закиян
А почему именно в 21 веке войны не должны существовать? Именно цифра 21 должна как-то поменять мышление и инстинкты людей, сформированные многими тысячелетиями?