Прочие социальные темы

Вы бы смогли быть настолько крутым, чтобы в конфликте Россия-Украина занимать нейтральную позицию, хотя и жили бы в

России или Украине?

Иначе говоря, верите ли вы в то, что победит разум, а не эмоции, мозг, а не сердце?
Я живу в России, и если начнётся война (не дай бог) воевать естественно не пойду)
Денис. Х.
Лучший ответ
это моно конфликт!!!! укры конфликтуют со своим зеркальным отоброжением
Большинство населения и так занимает нейтральную позицию или вполне дружелюбную, независимо, где они живут. И никакие опросы это не выявят На опросах в основном говорят то, что, по их мнению, надо говорить
Там где хохляндия - разум спит....
Надуманный конфликт, рано или поздно завершится, а народ останется.
Крым наш!
Дмитрий Хань Украина никогда не говорила, что Крым чужой.
Очень плохо вас готовят
Неужели ВОТ ЭТО должно на кого то подействовать?
Надежда Качан А если бы ты подумал? Даю вторую попытку
А и так 70 % народа и там и тут ни фига незнают зачем соседи злятся и зачем гремят взрывы и почему с соседями деремся. Простому народу по%ую бльшие дела больших. Им бы тока хлеб да соль, жилье и рубаха, и пускай ссорятся на своей территоррии, им отдыхать нужно тихо после тяжелой работы
Анна Судакова
Дмитрий Хань А ты не слышал, что один сосед у другого оттяпал кусок территории???
Иначе говоря СНГ нелегитимны с точки зрения госпереворота и референдума О СССР (76,4% за). Другое дело что предатели подписали беловежские соглашения а РФ подписала еще и кабальную конституцию, по которой у президента практически нет полномочий и ЦБ например работает на МВФ (отсюда и инфляция и курс валют). Сша думали додавить РФ в 2000е поставили как они думали пешку, а чекист перехватил управление и восстанавливает суверенитет.
ВСН это ирегулярныае войска РФ, казалось бы причем тут США. США отстаивают свои интересы имея стратегические цели в СНГ и Сирии с целью максимально ослабить РФ. Казалось бы наезд на РФ но подождите. ИГИЛ это ирегулярные войска США так что 1-1. Далее сейчас наблюдаются учения РФ на южной границе, и ответный ход за Россией. ВСН в ближайшее время скорее всего пойдет в наступление, учитывая плохую базу МТО ВСУ исход предрешен. В открытую США будут наступать на РФ лишь по Иракскому сценарию (предательство генералитета), в противном случае гаранитрованое взаимоуничтожение.