Я не говорю тут про политику - это совсем другая вещь, никак не относящаяся к людям разных национальностей.
Будь вы человеком из России, знали ли хороших людей из Украины?
А вы, украинец, знакомы с добряками из России?
У меня есть лучшая подруга из Питера и я очень хочу когда-нибудь съездить туда, повидаться с ней, ведь она прекрасный человек)
Прочие социальные темы
Какое ваше мнение об отношенях между Украиной и Россией?
Много друзей и знакомых с Украины. Многие из них до сих пор не понимают сами что у них происходит. Так и говорят - ложились спать - все было неплохо, а проснулись в дурдоме. У некоторых есть обида на Россию за то, что не стали гарантом того, чтобы не произошел переворот 2014 года. Шизофреничных криков про Крым или Донбасс мало. Они реально понимают, что политика политикой, а простым людям делить нечего. Но это все не про молодняк. Те, дети знакомых, уже реально другое племя. Причем реально похожи на наших навальнячат. Такие же туповато-бравурно куда-то летящие. Походу работа с молодняком что у нас, что у них была утрачена с этой гребанной перестройкой. Что касается политики - сейчас многие из моих знакомых просто предпочитают не говорить ничего. Вопросы "кишки" стали насущными. Обнищание сильное. Не до вопросов высокой материи. Те же укроботы и укротролли, что тут верещат - чаще всего или реально еще с зелеными соплями по колено, или на зарплате сидят походу. Ну и, естественно, кучка буйных, которая свои дивиденты выкружит даже из смерти своих близких. Это то, что могу сказать лично я. Мне с ними делить нечего. Все остальное, как везде - плохой или хороший человек главное. А там хоть синий цвет кожи и глаза на щеках - пофигу.
До сих пор куча достойных друзей-украинцев. Добры, гостеприимны, чадолюбивы, прекрасно воспитаны. Ну, может, чуточку сентиментальны, но это не порок.
Какое мнение? Какие отношения? Кошка бросила котят, хай ...как хотят!
Да, вполне нормальные люди, как и везде, пожалуй.
нейтральноее
Тогда задавайте вопрос корректно. Между украинцами и русскими. Нормальные отношения. Везде есть адекватные и неадекватные люди.
Отношенимя между людьми и политика стран не должны быть взаимосвязаны. Тольку сумасшедшие относятся к нации плохо только из-за того что между большими дядьками их стран есть разногласия
О какой национальности вы ГОВОРИТЕ?

Aika Talipbekova
Ох... ладно. Мне понятно, что вы имеете ввиду...
Ну так себе, в прошлом были тёрки