Прочие социальные темы

Кто по вашему мнению виноват в том, что в России много девушек, которые вступают в интим без любви и спят со многими?

Просто сейчас это сделали нормой а на самом деле это просто распутство
вовка путин виноват, это он их по ночам во сне развращает
Антон Ладыгин
Лучший ответ
Родители в первую очередь, именно они заложили основы в воспитании своего ребёнка.
Давид Юмагулов да просто у тебя грошей нема а не тёща виновата.
Голливуд и Ко.
Kaisbek Omirov
просто ваши хохлуйские "честные"вокзальные девушки зарабатывают на вокзалах больше машинистов....
Заблуждение, что это только в России.
Это не норма и не правило, а исключение. Просто информативность населения выросла и все обо всех всё знают. Но никто не показывает пальцем на женщину, имеющую одного постоянного партнёра и говорят - Смотрите, сука порядочная пошла! Как так можно - все всем дают, а эта только одному!
Я Вам посоветую не копаться в чужом грязном белье, а перестирать своё. И сплетен не слушай. Это только бабки на базаре уши развешивают и кости перемывают.
Это их личное дело. Так было всегда и не только в России.
Анна Ерохина
Достаточно ввести матриархат. Итог мы видим все.
Все это так, но не в России, а на Украине.
Правительство...
Ну погоди! запретили по вопросам педофилии.
а Дедпул в кино крутят...
ЕБАНУТЬСЯ !!!
Anya Smirnova
либералы и буржуи
Ну так тож за бабло, оправдано, это как святое, вот если бы на халяву да еще и сама заплатила, а так в рот их всех не мытым.
Правильно поняли смысл жизни.
Катя Цапко
Никто не виноват ...время такое 666 ...зверь правит на земле а ему нравится много дженчин ...в его понимании любовь это секс ...а жизнь это еда ...ну и как в джунглях ...сильнейший наглейший хитрейший ...побеждает и забирает территорию и самок ...разве не по сценарию джунглей весь мир живёт? Разве что пейзаж другой ...урбан...
Артем Лебедев
Путин что ли?... да нет! сами же бляди в ответе за свою пизду.
Дело не в стране, а в девушках
Abdul Ghafar
Империализм!
Ольга
тот кто соглашается в таком случаи сними спать, а значит сам такойже
Ziz`
правят россией проститутки..
симпатичных мало красивых еще меньше
а мужчина ради красивой картинки готовы сделать многое...
а вообще экономика мужского типа предполагает малое количество женщин в обществе
на самом деле женщин не хватает
Sanek Poghosyan
Битлз
Сами девушки и виноваты! Просто нет уважения к себе! В первую очередь нужно ценить себя! Фу.... бесстыдницы, нужно работать и детей рожать, а не папиков богатых искать, чтобы всю жизнь их содержали, а потом когда их выпинывают без копейки в кармане-права качать начинают!
Виновато еврейское телевиденье и тупые родители.
на самом деле, ты страшная и никому не нужная вот и бесишься, и задаешь глупые, бессмысленные вопросы..