Прочие социальные темы

А вы знали, что это российские бренды? Вы до сих пор думаете, что в России ничего не производится?

"Envy Lab", "MF," "Oodji" "&Berries" "La Via Estelar" "FEILI " "BERG" "ФОМА" "Audrey Right" "JETTY и еще куча брендов. У кого то производство находится в России, у кого то в Китае или в Узбекистане.
Елена Малец
Да, знали. Ральф Рингер и Финн Флаер тоже российские бренды.
Nataly Sviridenko
Лучший ответ
Я шофёром работаю. Всю жизнь на грузовике.
Что это значит?
Это значит что я должен ПОЩУПАТЬ. Понимаете? Пока я вижу перед собой набор букв.
Елена Малец Я наприме когда покупаю на название бренда вообще внимания не обращаю. Российское и российское
Есть много чего, которого мы не знаем
Вообще российских брендов еще больше.
Елена Малец если их все перечислять-рука писать устает
Если это российские бренды, почему не по русски написаны?
Aлександр Сосков Если хочешь быть успешным, ты не должен делать вопреки, ты должен быть в тренде.
По роду работы постоянно сталкиваюсь с "российскими" брендами... 99% просто переименованный Китай. При чём общаясь с китайцами получал предложения под нашим брендом товар сделать... Им по фиг какие буквы рисовать, главное продать... Ну и то, что ещё сделано в России, этот самый 1%... Т. к. тут мат запрещён, то мне больше и сказать нечего!
Елена Малец да шо вы говорите. Значит и "Айфон" это тоже перименнованный Китай

Мнногие бренды, не толькл российские держат производство в Китае
первый раз слышу про такие.... похоже на отмывочные наркосиндикатов
Екатерина К
А что они производят? И кто их покупает?
Елена Малец одежду и обувь. не покупали бы-не производи ли бы
дык с 90-х не забыты российские лее и ливайсы))
если бы в РФ было производство, не нужно было бы постоянно обдирать народ для пополнения казны ,,,
Елена Малец очень умный перл. в кавычках
У нас конфеты лучше импортных делают! Пенза !!!
Юрий Строганов
Елена Малец а у нас лучше Пензинскоих. Нижний Новгород !))
Хороши же бренды, о которых никто не слыхал))
Елена Малец "Oodji" довольно известный бренд так же как и "Ральф Рингер"
Oodji"Оборот компании оценивается в сумму около $300 млн [3].

Магазины сети расположены в странах СНГ; с 2011 по 2015 год компания имела магазины также и в некоторых странах
Впервые о таких слышу. Что они производят?
София Лямина
Елена Малец Одежду и обувь. Я наприме когда покупаю на название бренда вообще внимания не обращаю. Российское и российское
А что именно в России производят? Обычные иголки, пуговицы и лопаты везут из Китая. В Москве в магазинах не только чеснок Китай, но и на ШАПИНЬОНАХ в упаковку значилось КИТАЙ.
Елена Малец В проуктовых магазиназ доля импрора как раз низкая. Из импртных я только сыр покупаю и не потому, тчо наш хуже
Елена Малец Ralf Ringer — российская компания-производитель обуви, один из лидеров национального рынка. Выпускает продукцию под маркой Ralf Ringer, владеет сетью фирменных магазинов. Производственные мощности расположены в Москве, Зарайске и Владимире. Ralf Ringer также осуществляет поставки оборудования для обувного производства, ремонт и восстановление обувного оборудования.

Объём производства: 2 150 000 пар обуви (2006 год). Оборот: 54 млн долларов в год (2005 год). На протяжении последних десяти лет компания демонстрирует рост в среднем на 30-40 % в год.
у большинства производство находится на бумаге в отчётах чиновников ))))
Ленар Халимов
Елена Малец оч смешно, скалю зубы)))
Ленар Халимов не скаль, возьми косточку