Прочие социальные темы
Как вы думаете, почему в России не мало людей, которые сожалеют о том, что Германия проиграла войну? Они думают, что...
... при победе Германии, люди бы жили намного лучше и соблюдали законы. Они в чём-то правы?
Абсолютно правы! Германию бы и без СССР удавили, зато пал бы тиранический и бесчеловечный по своей жестокости режим! Хуже бы точно не стало, даже если бы в стране остался правящим гитлеровский режим
Так и геев тоже достаточно.
вам еще не надоело в прошлом копаться? пора бы уже будущим заняться
Это люди-дебилы, залезающие в рунет потроллить, как бэ, тратить своё время на всякого рода муда... в, чьё гинеалогическое древо представляет из себя куст, обвешанный использованной контрацепцией - ни разу не вижу. Ну а по поводу лучше, то, что одна из целей нацистов - уничтожить славян как людей второго сорта, оставив немного в качестве рабочего скота, как бэ, далеко не секрет. Жители Белоруссии, сожжённые заживо, подтвердят.
Есть такие люди? Или вы относите к таким тех, кто не доволен Гениалиссимусом? Это две большие разницы.
Ну да. Жили бы. И соблюдали. Только ДРУГИЕ люди. Нас бы просто не было)))
Если раньше было промывание мозгов, то теперь у некоторых идет их полное вымывание.
нет, они НЕ правы, они безграмотны, неучи, недоумки...
Помните:
На СССР напала фактически объединённая Европа. В рядах вермахта, союзных армий и вспомогательных формирований с нами воевали не только
немцы и австрийцы, но также бельгийцы, голландцы, датчане, испанцы,
люксембуржцы, норвежцы, поляки, словаки, французы, чехи, югославы и
представители других народов Европы.
Помните:
На оккупированных территориях немцы и их прихвостни преднамеренно истребили 7 420 379 человек гражданского населения СССР.
Ещё 2 164 313 человек сгинули на принудительных работах в Германии (не все они погибли — в это число входит 451 тысяча «невозвращенцев» ; однако страна наша этих людей потеряла) .
И ещё около 4,1 миллиона человек умерло от жестоких условий оккупационного режима (голод, болезни, отсутствие медпомощи и т. п. )
Ещё раз: на оккупированных территориях СССР в результате реализации мер по внедрению «нового порядка» стало на 13,7 миллиона человек меньше, чем было.
Помните:
По расчётам комплексной комиссии по уточнению числа людских потерь Советского Союза в Великой Отечественной войне только повышение
детской смертности убило 1,3 миллиона детей, родившихся в годы войны.
Помните:
Чтобы спасти Родину, чтобы 24 июня 1945 года победители смогли швырнуть немецкие знамёна и штандарты к подножию Мавзолея, — свои жизни отдали 8 668 400 военнослужащих.
Низкий поклон защитившим СССР.
Помните
Источник: http://nstarikov.ru/blog/10240
представители других народов Европы.
Помните:
Низкий поклон защитившим СССР.
Помните
хотели быть в рабстве, вот сейчас такой случай и предоставился. теперь в рабстве от своих же русских!!!!
Дальнейшая политика после сорок пятого многих заставила так думать. Чем дальше тем хуже.
Ну я думаю при победи германии меня бы небыло и население рф 70% тоже... .
Однако я понимаю их логику. Люди просто видят в каком мы дерьме барахтаемся.
Они правы в том что если рф управляли иностранцы было бы лучше. Например если рф войдёт в евросоюз и верхушку поставить иностранную, потому что у нас не умеют управлять....
Обычные зомби
От скудоумия своего так думают, от лени своей, от пороков. Водку жрать в Германии не разрешат, сразу штрафец, а в подъезде нассал - вообще вне закона объявят.
Нет. Родителям этих людей повезло, когда война их оставила в живых, но судя по тому, что говорят и думают их дети, Бог иногда тоже ошибается.
Немцы не просто так сжигали в конц. лагерях людей десятками тысяч. Никто не собирался коренному населению улучшать жизнь. К сожалению, люди которые так мыслят, подтверждают старый как мир факт: "В России две беды: Дураки и Дороги"
Вот этих вот Дураков всё никак не становится меньше. Сумасшедшие размножаются. Это печально.
это такие-же дебилы как и ты, историю РОДИНЫ нужно знать
Денис Иваницкий
полностью с Вами!!!
Яна Алябьева
Дедушка, да вы настоящее быдло )
даже немцы со своим четким представлением о мире не смогли бы навести порядок в такой большой стране. . и вообще, мы русские народ не предсказуемый..
Правды мы не узнаем. Мы простые смертные. Но я думаю был бы век здоровых, полноценных людей. И высокие технологии опережающие нас на пол века.
Владимир Лавров
Только тебя бы не было...
Дебилы