Прочие социальные темы

Если бы все мужчины участвовали бы в партнёрских родах и видели бы как рождаются тяжело дети, как вы считаете войн было

бы меньше? То как тяжело рождаются и даются дети я считаю должен знать каждый мужчина. Ребёнка не только надо 9 месяцев беречь, но ещё родить его, что сущий ад...

Мы в университете когда-то обсуждали эту тему с препадом и она сказала, что есть мужчины очень брезгливые, мол многих от этого воротит и что после такого зрелища тому мужчине та дама, может стать противна... Я считаю тут всё таки от воспитания зависит. Воспитывают наших мальчиков воевать и дохнуть, учат тому, что женщина это грязь и мерзость, вот и получаем...
жаль, что сейчас к твоему монологу не могут присоединиться Кант и Гегель
Ксения Шонгурова
Лучший ответ
Шавшуков Евгений )))Блин только щас твой ответ увидела... запарили меня эти дурики)))
Я знаю три пары которые расстались после присутствия мужа при родах, так что увольте
Шавшуков Евгений это из-за воспитания.
точно - бредятина
Шавшуков Евгений то ты тупишь и не вдумываешься
Ты считаешь, что если мужик посмотрит на роды, то, очухавшись после обморока, никогда не возьмёт в руки оружие? Только потому, что какого-то придурка, который убивает его друзей и родственников, тоже когда-то родила мама... Наверное, это и есть женская логика)
Шавшуков Евгений Я считаю, что если мужики увидят такое, то они станут ценить жизнь.
однажды мне одна долбаёбка, маминькина дочка лет 38 ей было, на эту тему сказала, ни когда небереневши - а знаешь как дорого детей рожать? пусть мужик сначала заработает много денег, на враяча, на обезболивающие.... я только знаю что и сейчас она ни от кого не родила и не беременнела, и мужика у неё так и не появилось, но сейчас она уже и не забеременеет по возрасту.
Наташа Рогова
бредятина
Шавшуков Евгений а ты прочти и вдумайся
при чём тут грязь и мерзость ..это ты к чему пришпандорила, где этому учат?
Талгат Казыбек
Шавшуков Евгений Все этому учат...
я не смогу на это смотреть. а то что роды у гомо-сапиенса ( то есть у женщины) тяжелее наверное чем у всех остальных существ я и так знаю.

думаю что эффект от этого зрелище будет скорей обратным чем ты полагаешь.. мужчины увидев такое станут более агрессивными по отношению друг другу.

а преподаватель права. каюсь... лично меня как сказать... не привлекают рожавшие женщины. после того как узнаю что женщина которая интересует меня уже родила... я теряю к ней интерес. даже если она очень красивая и мне очень нравилась до того как узнал что она уже родила... сам не знаю почему.. и ничего не могу делать с этим.

пс. а войны будут всегда. потому что не труд создал человека а война. первая обезьяна подняла камень не для того чтобы делать из него инструмент а для того чтобы ударить им другого. войн не будет только тогда когда не будет человека
Вадим Сафронов
Шавшуков Евгений Потому что не хочешь воспитывать чужого огрызка.
Война это естественный отбор
Шавшуков Евгений Далеко не естественный уж я то знаю. Кинули 1 снаряд-всё1 войско слегло.
Артём Белов Нет никого естественного отбора, есть воля случая
Личное дело каждого, воспитайте тогда своего сына правильно.
Шавшуков Евгений Надо чтоб все так воспитывали.
Насрать мне на твои роды и на ваших ублюдков
Шавшуков Евгений нам на тебя тоже насрать не переживай.