Прочие социальные темы
Вопрос к мужчинам. Вам знакома ситуация: вы прожили немало лет с супругой, у вас дети, примерная семья.
Женились по любви. И вдруг на Вашем пути как наваждение РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА....И Вы уже не принадлежите себе. Как бы вы поступили в данном случае?
Всё бывает на ВЕКУ.... За себя скажу: НИКОГДА не ПРЕДАМ женщину, разделившую со мной всё, что было.... Слава Богу ОНА у меня ЕСТЬ!!!!
Лерочка _
Как приятно, что есть такие мужчины!
Роковые женщины переодически попадают в поле моего зрения... но я всегда принадлежу себе.. . и семья, это "святое"... мы в ответе за тех, кого приручили.. . Но это не значит, что я дам возможность роковой женщине... уйти из под прицела! )))
Это всё мифология. Никаких роковых женщин нет, а есть мужчины с ограниченным ресурсом. Вот и всё.
И Вы уже не принадлежите себе.
Задавая вопрос, женщина обычно задает ...ответ
Когда немало лет, не бывает роковых женщин.
Лерочка _
Бывают. На моих глазах развалилась семья моего дяди. Ему 51 год. А роковой женщине 30.
я всегда за страсть, поэтому и не женюсь, сколько бы об этом не просили меня мои дети :)))
На хрен, на хрен! - кричали воины, размахивая копьями. Проходили и это. Теперь снятся кошмары. Упаси вас мужики Бог от роковых женщин!
Недуг приходит внезапно, и свои предполагаемые действия декларировать нет смысла, так как в ситуации победы фантазии над разумом логика нейтрального состояния бессильна...
Нахрен, роковую женщину!!! Ведь есть любимая жена.
Муж идет налево тогда, когда недополучает что-то от жены - душевную близость, секс, борщ - вариантов масса...
Liliya Kuziv
Вы забыли упомянуть, - новизну ощущений....(((((( и от жены тут мало, что зависит....((((
Лодочник перевозил св Февронью и смотрел на нее с вожделеньем, она заметив это сказала ему напиться с правого борта лодки, а потом с левого, и после спросила есть ли разница? Лодочник понял все, и думаю это лучший пример из жизни !