Прочие социальные темы
Вопрос к супругам, прожившим много лет вместе дружной и крепкой семьёй: Вдруг Вы почувствовали, что близкий человек
мысленно не с Вами, как Вы поступите? Как будете бороться за свою любовь? А может сдаться без боя и отпустить?
в этом всегда виноваты оба, поэтому и разбираться нужно сразу обоим. Удачи!
Нина Шалеева
почему виноваты? в чем же вина?
поздно пить боржоми когда почки отказали
попробую поговорить
если увижу, что все запущенно, отпущу с миром
насильно мил не будешь
а любовь-это биохимия
попробую поговорить
насильно мил не будешь
а любовь-это биохимия
Не стану и не буду бороться и добиваться, флаг в руки, топор в спину и попутного ветра в темя. Если один раз это произошло то, это повториться. И вопще, какои идиот придумал что, ктото должен бороться и добиваться любви и кто сказал что, чувство это поле боя
Я сочту это естественным. Сама не без греха.
Одно дело мысленно, а другое реально. И зависит от того заняты ли мысли ДРУГИМ челом, или просто отчуждение пошло. Вы бы конкретней вопрос ставили.
Если мужик хочет уйти, то не вижу смысла держать. Сам назад прибежит.
в чувствах как у моря-приливы и отливы. важно определить-насколько это серьёзно. бороться за любовь не надо-надо просто любить. а если человек уходит-отпустить с миром.
источник-личный опыт.
еси так все и есть. а не надуманно все... то пусть плывет... насильно мил не будешь.... колхоз-дело ведь добровольное... а еси и взаправду он тебе дорог-борись за щастье... и на себя посмотри со стороны-мош дело то в тебе.... удачи
Мы уже 25 лет вместе. В данной ситуации - лучше отпустить и не переживать, все равно вернется.