Прочие социальные темы
В каком городе Вы прожили лучшие годы своей жизни? Когда?
Легендарный Севастополь! Город РУССКИХ МОРЯКОВ!
В Магадане
в Питере с рождения и до 1997 года.
Я никогда не уезжал из своего любимого города это к нам все сюда прутся поливая грязью, а как устроятся сразу "москвичи"....
Sunimi Atsuaki
LOVEHUNTER ,не стоит так эмоционально.ТОлку то здесь,на этой помойке)))))Так если ради забавы....
В Москве вся жизнь прошла. Но я от неё стала уставать. Уходит человечность и тепло из города.
Киров-Москва!
Волгограде! научился мотерится, пить водку, и трахатся как незнаю кто?
Москва- на всегда.
Гурзуф (Крым) и Москва, а сейчас хочу жить в Подмосковье.
В г. Одессе прошли мои лучшие студенческие годы. Прошло уже очень много лет, но мы каждый год 16 июля собираемся вместе. Сначала на нашем геолого-геологическом факультете, обмениваемся новостями нашими, наших детей и внуков. А потом идем в ресторан и проводим там всю ноч6.
По-разному сложилась судьба однокурсников и часто более успешные оплачивают счета тех у кого нет денег. Но обязательно идем ВСЕ.
И лучшие, и худшие. В общем все: с 1966 по настоящее время - в Ярославле.
Я и сейчас в нем живу: -)
мои лучшие годы жизни ещё в переди, что вы :)
Двадцать лет назад, в Южном Одесской области.
Обожаю свой родной город Смоленск! Москву, в которой приходится жить ненавижу... (((
тбилиси.
МОCКВА-мой родной город.
Ростов-на-Дону, 1967-1975г. г. И до сих пор прекрасные возвращения домой. Самое большая неудача в жизни, невозможность вернуться пока домой
Шостка. мне нравиться жить на родине.
Лучшие годы своей жизни я прожила в городе Нальчике Кабардино-Балкарии! С 1947 года по 1979 год !