Прочие социальные темы

О чем общаются люди, прожившие несколько лет вместе?

Мария Зуева
Это, как повезло со второй половинкой, у меня соседи прожили всю жизнь вместе, им под 80, так она кокетничает с ним до сих пор. Аж завидно. У них куча тем для разговоров.
Kostja Vigovskii
Лучший ответ
о чем угодно -зависит от много -как пример восприятия
Михаил Никитин
вспоминают прошлое, обсуждают сегодняшнее, строят планы на будущее.
Вещи ищут друг друга спрашивают куда дел (а)
Нэтка Мазанова
Несколько-это сколько?
Даже молчать рядом, здорово.
Ольга Гурьева
планируют дальнейшую жизнь. Обмениваются мнением и спорят о фильмах и передачах. Если один супруг творческий работник то первый критик обычно это его половинка
щи или борщ
Jabir Asarat Al Kiram
о чем угодно.. по настроению... можно и помолчать.
Юля Деккер
Бытовые проблемы и Дети! !
А хотелось бы, чтобы о самих себе!! !
Suhrab Suhrab
С проверенным временем другом можно говорить обо всём....
О жизни, как и все остальные...
Обсуждали тут недавно проблему умирания, как это оно будет и там, как оно? Есть чего или нету.... как думаешь?
Федор Милов
о сексе в основном.
О политической обстановке в мире...))))
Н-
Нина -
Ну раз смогли прожить вместе несколько лет, то тогда им есть о чём поговорить.
обо всём на свете, и о сексе (потому что уже всё пройдено) и о политике (с кем ещё?) И О МАШИНЕ (ДАЖЕ ЖЕНА ВСЁ ЗНАЕТ) , о детях об искусстве о кино и главное о ЖИЗНИ!!!!
о прошлом