Прочие социальные темы

Воще пиздец!! ! Теперь госсударство в праве изымать детей из семьи без ведома родителей!! ! А куда дальше?? ? Статью даю...

Только что прочёл в газете "Подмосковная правда", что разрабатывается такой закон, прибывая в жутком шоке я порылся в интернете и вот откровенная статья на эту тему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Значит если семья бедная, то можно отобрать у них ребёнка!! !Может они не алкаши, а роботяги, работают на 3-х рабтах за копейки!! !Представляете, не возвращается сын или дочь из школы, а его приставы на улице сцапали и Вас, родителей, не спросили!! !Увезли хер знает куда, на органы для какого нибудь вонючего олигарха, кто будет контролировать?? ?Уже у людей отобрать нечего, давайте детей отнимать!! !Лично у меня много знакомых - бедняков, но они любят своих детей, как же можно отнять!! !Чё за ёпамать такая...
ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ – появление «телефонов доверия» для детей, по сути являющихся способом доносительства на своих родителей в «лучших» традициях осуждаемого сейчас сталинского тоталитарного режима; изъятие детей из семей по бедности, по доносу соседей, из-за неоплаченных счетов, из-за отсутствия прививок, из-за ложного обвинения в жестокости; особый интерес опеки не к безответственным родителям, а к вполне благополучным семьям и к здоровым детям; изъятие детей из семей верующих родителей.

Опасения не голословны, мы сами являемся свидетелями того беспредела, который творят органы, призванные защищать наших детей. Из вполне благополучных семей, у любящих родителей пытаются отнять детей под самыми разными предлогами. При этом Интернет и СМИ пестрят фотографиями изможденных детей из приютов или призывами к нам же собрать деньги на лечение очередного умирающего ребенка, но эти дети органы опеки не интересуют.
Елена Некрасова
Лучший ответ
куда дальше? изучай военное дело
Guli Gulchehra
Не посмеют ювенальную юстицию в России ввести. Но уж если русичи за своих детей не поднимутся, то пробаламотили мы уже всё святое...
Виктория Брик
ты понимаешь что забирать будут у тех которые ради материнского капитала решат родить а сами не имеют нехера кроме пустых бутылок из под водки
Маргарита Кудрявцева Мне уже полегче, но забыл добавить, что будет независимый судья и он будет принимать такое решениерешения которое
негде будет обжаловать, если над судом в городе есть областной, верховный суды, то над этим нет, просто потом никто ничего не докажет. Вообще это плохой шаг, что за детей взялись очень настораживает...
Забирают уже. Несколько сюжетов таких по ТВ прошло. У непьющих, работающих матерей забирают детей, а помочь семье справиться с тяжелым положением - на это денег нет. У одной в Питере был долг за квартиру, другую муж бросил, набрав кредитов, а выплачивать ей предоставил, а у нее еще и детей отбирают. Да и другие сюжеты проходили - в деревне детей тоже забирали.
жэсть
Ох, чувствуется, доиграются наши депутаты, это будет последней каплей народного терпения...
Алла Сапон
органы опеки за этих детей будут получать из бютжета хорошие деньги. Больше детей -больше денег. А там можно их вообще не кормить. Бизнес. Поэтому в основном опека и лабирует этот закон.
Почему у нас народ все терпит?
больше терпим - больше ущемляют права
хотят стереть с лица земли народы РФ. мы умрем, а детей воспитают такими, какие им нужны рабы.
Игорь Котов
нету слов... надеюсь это сплетни... и глупасть... бред... какойто
Алексей Садовник Зря надеетесь.