Прочие социальные темы

А вы хотели бы жить со своей семьёй вместе с родителями? Что вас в этом не устраивает? Ведь старикам тяжело одним жить.

Aleksei Shishkov
У меня нет возможности жить отдельно от родителей, на съем жилья очень дорого у нас, а своя квартира даже 1 комн неподъемная. Семью наверное не буду заводить, даже если будет с кем... не хочу обрекать своих детей на такой пи... дец
Владимир Кузьмичев
Лучший ответ
Когда- то надо освободить от себя родителей и начать самостоятельную жизнь, а не сидеть вечно на их шее.
Adina Salbaeva
Любовь Лопсонова При чем тут шея, сейчас чтобы заработать на собственное жилье надо бандитом быть или, в общем, честным трудом не заработаешь, это при советах бесплатно жилье давали... Моему отцу и 30 лет не было, а его на очередь на квартиру поставили, а как женился, квартиру дали, а сейчас при ворах и капиталистах у власти...
Лучше когда дети живут рядом, но не вместе. В одном районе например. И Что бы не было этого... -хлопнув дверью "Я уйду к маме!". Пусть сами решают свои конфликты, а если нужно придут за помощью. И когда нам нужна помощь то тоже придут. А уж когда понадобится не помощь, а уход, то... это как воспитали детей, сто им скажет мораль и душа и совесть
Родственников надо любить из далека:)) потом, чего им тяжело то? наши бодрячком, (тьфу, тьфу) на даче, уже сидят.
Елена Шульгина
Irina Chechelnitska А сколько лет твоим бодрячкам?
Марина Ставицкая А жених то... чё это... на площадь жены приходит???? Пошёл нахер такой жених. Жениться, снимать... зарабатывать покупать. Если есть жильё от родителей хорошо. Нет сами лапками гребите
У меня никогда не будет своей семьи. Так что буду жить с родителями и помогать им)))
Nurbergen Kuangaliev да брось.. это они тебе помогать будут..)))
В могиле что ли? Старики это мы теперь! У всех свои квартиры и это нормально !
Мы никому не мешаем и нам никто не мешает !
Это самый проигрышный вариант и хорошего жениха трудно или невозможно найти, если живешь с родителями и проблемы с жилплощадью.
Для того, чтобы жить с семьей и родителями должно быть как минимум шесть комнат и два санузла на двух уровнях - и то подумаю
нет