Прочие социальные темы

В школах в СССР, мы учились все национальности вместе. Сегодня родители резко критикуют такие классы и школы?

Нет хороший нации, есть хорошие люди)
Дима Семенюк
Лучший ответ
И, всех хорошо научили и взяток не брали...
я училась в Казахстане, там были казахские школы, татарские и смешанные. родители всегда кого-нибудь критикуют и тогда, и сейчас.
Х8
Харис 888
Почему против? В класс дети добавляются чаще всего по возрасту ..Сейчас уровень образования у приезжающих с Узбекистана и др. республик бывшего Союза бывает очень низким (плюс, проблемы с языком ).Т. е при "многонациональном "классе -уровень образования в нём будет намного ниже, чем при ровном составе. Каждый родитель, если он с высшим образованием, хочет того же своему ребёнку, да и почему родители должны решать "проблемы переселения народов")). поэтому все и рвутся в гимназии и элитные школы ),где, даже при многонациональном составе уровень родителей примерно одинаков .) Да и при Советской системе были элитные, английские школы.
дураки если критикуют. современем все школы и классы такими будут
Диас Диас
Жека Когтенев Оценка не сюда.
Как правило это родители из бывших "болванов" ,но сумевшие заработать деньжат!
Да балбесы они просто, им мазгов не хватает не догадываются что будет дальше с их детьми.
Ирина ***
так и в ссср такие классы критиковались родителями избранных... создавались чуть ли не отдельные еврейские классы - разве вы не в курсе?
Maksim Eremenko
,,роман,, Родиков Нет, не в курсе. Все мои сверстники и я в том числе учились в советские времена в школах, где было полно детей разных национальностей. Никаких отдельных классов не было. Сейчас мой ребенок также учится в школе, где полно детей разных национальностей, и никто из родителей о национальном составе класса не беспокоится. В следующий раз не фантазируйте на еврейские темы.
Мой ответ.. . Вообще все нации должны быть в месте!!!! чтобы небыло расизма и т. д. Иэто бред если человека судят по нации. Человека надо судить по человеку!!!
Fitos Fitos