Прочие социальные темы
зачем родители разрешают ребенку во 2 классе брать плейстешен в школу. тот достает на уроках. всех отвлекает? ситуация вн.
в класс ходят 3 пацаненка с планшетниками и др. .постоянно достают на уроках отвлекая других.. другие дети начали уже терроризировать своих родителей. почему им можно носить. а им нет. Мой крякнул раз. я объяснила. что нельзя. могут разбить. украсть. в конце-концов у кого-то нет таких вещей. зачем вызывать зависть? учитель никак не реагирует!!!? Я не воспитываю. я направляю. Вот мне интересно. что движет родителями. которые разрешают брать в школу такие вещи? А в старших что будет?
Тут Вы сразу две темы поднимаете:
1. Дисциплина. Я всегда считала, что дисциплина на уроках - это прежде всего забота УЧИТЕЛЯ. Если она отмахивается от решения проблемы, попробуйте поставить вопрос на родительском собрании, принять коллективное решение, например, отнимать у детей гаджеты, если они будут использовать их во время уроков, а возвращать потом лично в руки родителям на основании их письменного заявления.
Мы проходили это несколько лет назад с сотовыми телефонами.
2. Хвастовство, зависть, "...такую же хочу... " и т. п. Да, дети любят похвастаться, с этим сложно что-либо сделать. Можно только изменить свое (и ребенка) отношение к таким вещам. Пусть дитё учится НЕ завидовать - в жизни пригодится.
может и не разрешают. сам втихаря берёт, училка скандальными родителями запугана. вот и не реагирует.. ну что будет? классе в пятом вызовут вас в школку. зато что ваш порнушку смотрел...
Я буду на работу с собой брать унитаз-компакт, Телевизор, Чайник, и пакет жратвы.
он без игрушки в школу не пойдет
да ваши школы уже никому не нужны. . это вчерашний день
разрешать и незапрещать равзние вещи, ну видимо у них нет страхов что украдут и разобьют и они знают что нужно в этом случае делать)
направляю слова учитля ?
эм а давайте вы не будите лезть туда где не шарите ?
направляю слова учитля ?
Родители такие у этих детей.
Мы как-то в школе сами отбирали то, чего не было, а не просили родителей))
Его направте заодно)

Ну как зачем. Родители любят своего ребенка и балуют его разрешая делать фактически все, что угодно. А из таких детей потом вырастают всякие твари)
могут разбить. украсть. в конце-концов
хороший урок
отдайте в суворовское училище