Прочие социальные темы
А бывает такое,что ребенку ненравится как его назвали родители..и он переименовывается??
точнее не ребенку...а уже созревшей чтоли личности...дети то часто недовольны...ну они дети ..семь пятниц на неделе...а вот взрослые..вот непонравилось что то ему имя и он меняет его??
Бывает. Но чаще меняют неблагозвучные фамилии.
Так поступали жиды в позапрошлом веке, они крестились и меняли имя что бы получить должность и власть при царе. Так же поступил и дедушка Ленина, еврей Бланк из украинского местечка Староконстантинова.
Почему бы и нет? Знаю такие случаи. Некоторые просто просят называть себя по-другому, а некоторые и официально, со сменой документов это делают.
Есть у меня знакомая, ее назвали нестандартно. Ее окружающие перименовали - дали ей прозвище Белка и теперь это ее второе имя. Тоже не сильно нравится, но что делать...
я не слышала о таком. вот фамилии меняют
Бывает! И не редко.
У нас в школе девочка была ее звали ЛЯЛЯ- встречаю уже взрослой а она уже Лиля-ПЕРИИМЕНОВАЛАСЬ когда стала совершеннолетней. . А еще был такой случай в наших вооруженных силах: был полковник по фамилии ДУРАКОВ-и один генерал Допустим Веревкин его постоянно доставал Не быть те мол ни когда генералом, потомучто у тебя фамилия Дураков-тот взял и перифамилился на ВЕРЕВКИНА-и как следствие стал ведь ГЕНЕРАЛОМ...
До 16 говорил жаль что меня назвали не Стас! Сейчас уже не жалею. А взрослому - Уже мне кажется не к чему! Если только пол меняешь!
Бывает! Бывает такое, что человека хочется одним именем назвать, а зовут его подругому.
бывает)))))) ) но оч редко такое бывает))))))))
поменяйте, хотя знаете, каждого человека все таки называют так, на кого он похож, ну вот видно допустим что саша, ну никак его марком не назовешь
Конечно