Прочие социальные темы
как считаете, война между Японией и Россией уже не за горами?
Глобального военного конфликта не будет это точно, но мелкие провакации со стороны японцев не исключены, я думаю возможно они попытаются завладеть островами прикрываясь своими же мирными жителями, если толпа не вооружонных японцев пойдет не легально через границу под прицелом телекамер американских и европейских СМИ, на врят ли погранцам датут приказ стрелять на поражение. Политика сцуко грязная вещь.
А мы мирного договора и не подписывали ещё...Формально страны в состоянии войны.
Надеюсь не увидеть этот позор, когда нас просто вытолкают с островов...
Женишбек М
не вытолкают..
Ольга Белова
отсутствие мирного договора подразумевает войну? :)
Выкинем две бомбы с ношенными трусами - они и успокоятся.
Ага! Это еще мой дедушка в середине 80-х у лампового приемника"Беларусь" мне вещал - ВОТ ПОПОМНИ ВНУЧОК, прийдут Апонцы, да полонят они нас всех)))))
круто, однако. . харакири делать будем. . если не поймут
Борис Бомбель
Похоже глупее.Я изучал их ментальность - чем сильнее бьют, тем им больше радости.
Будем надеяться что отсрова они заберут себе быстро, без существенных потерь с обоих сторон)
Войны не будет. Нет возможностей. Вопрос решат иным способом.
глупость это, такого не будет.
И что же не поделила япония с нами, м? сами подумайте. . япония не боеспособна
Японцы не настолько глупые, им хватило второй мировой.
Япония: армия, которой не должно было быть В 1947 г. , спустя два года после окончания Второй мировой войны, в Японии была принята Конституция, запрещавшая ей иметь армию и применять военную силу как средство решения международных споров. Эта статья не отменена до сих пор. За 60 лет страна стала экономическим гигантом, но получила прозвище «политический карлик с большим кошельком» , закрепившееся за ней благодаря отсутствию военно-политического влияния.
США не допустят. Япония - их ближайший союзник. А в случае войны пары атомных бомб с нашей стороны хватит.
ты о чем, у японии не т армии
Akram Satykov
Да конечно размечтался. Она даже в НАТО входит.