Прочие социальные темы

Как вы считаете, какие действия должна предпринять Россия, чтобы прекратилась война в Донбассе?

Ввести войска. Других решений не вижу.
Argentinka Chistokrovnaia
Лучший ответ
Либо прекратить всякую помощь ополчению, либо признать их и ввести войска. Ни первое ни второе мы сделать (по ряду причин) не можем. Поэтому всё и будет продолжаться.
От России ничего не зависит.
Борис Дьяков
Закрыть границы ( для всех) . Пусть разбираются в своей стране, а матери и жёны останавливают своих мужчин на месте, а не бегут в Россию и не сидят на её шее, чего--то ожидая...
закрыть намертво свою собственную границу для мужчин и вооружения и не агитировать в инете за военную помощь новороссии
Хряпнуть батоном по Фашингтону, например.
Husniddin Abdulfayziev
А причём тут РОССИЯ? Пусть думают те в КУЁВЕ, кто громко орёт"Краина едына"...
Да никаких. Сами заварили эту кашу, вот теперь пусть и хлебают её полной ложкой.
Валерий Цой
взорвать вакуумную бомбу на красной площади
А Россия то тут при чем ?
Лена Куляс
Салтанат Баракпаева Россия - член совбеза ООН, мировая держава.
Расспидорасить весь Запад вместе с Киевской хуйней.

Тогда война прекратится война на лет эдак 100.
для начала убрать парашенко, можно пулей в лоб
Анна Яркова
Есть один рычажок. Признать независимость и суверенитет Новороссии (ДНР и ЛНР) и по статье международного права (такая есть вроде) . Предоставить военную помощь суверенному государству. Между вводом войск и помощью две огромные разницы. А помогать реально надо господа. Уже более 1000 погибших мирного населения и множество разрушенных домов. Не говоря уже о кощунственных обстрелах Росийских границ.
Бонбить Збройние Сили Украины.
Пусть сами разбираются.
Построить машину времени, вернутся в прошлое и убить Порошенко, ..ко, ..ко, ..ко и прочих.
Любовь Косых