Прочие социальные темы

Во время Чеченских войн как вы считали, на чьей стороне правда : России? Или Чечни? Она же хотела свою независимость

Ну вот сейчас посмотри когда платится многомиллиардная дань и разрешен беспредел с их стороны, стоило того их удерживать ?
Светлана Аверина
Лучший ответ
Наталья Ямакава Платят, как раньше владелец ларька платил рэкетирам, чтобы они его не сожгли, или были крышей, и не позволили сжечь другим рэкетирам
Получив независимость Ичкерия тут же напала на Россию
Mr. Schastlivchik
Александр Ревко Сроки,даты такого напаления оглашаем?
чечня - это и есть россия...
Сергей Урядов
  1. Чечня не проводила референдумы и не заявляла о независимости!
  2. О независимости Чечни заявили известные люди! У них не было таких прав, и у народа они не спрашивали!
  3. Согласно их слов, в Чечне они хотели строить ИГИЛ, от моря до моря. И начали строить! На площадях казнили Чеченцев по закону шариата, об этом мечтали чеченцы, да? ;)
  4. Получилось так, что х.з. кто то, решил оттяпать кусок РФ. ;) Ответ РФ очевиден!
  5. На глобус посмотрите, Укроина с немеренными богатствами, с заводами, фабриками, с территориями вышла без вопросов, а Чечня, которую можно пешком перейти, не смогла, как такое может быть??? ;)))
Yulia Denikeeva
Независимость с оттенком ИГИЛ и не только Чечни,но и всего Кавказа,и не она сама ,а ее хозяева на то время.
U R V A K A N
Чечни.
Ее следовало отпустить в рамках права наций на самоопределение.
Славик ᾍ
Yulia Denikeeva Чечня не заявлял о выходе из РФ!
Спроси у Кадырова, он про это много тебе расскажет ! чем свобода обернулась у них !
Игорь Пылков
ее устроили те кто делил россию
Shaka Nasirov
Эта война не стоила стОльких жертв, с обеих сторон.
Yasha Aminov
Уж очень они воинственны, но пожалуй турки или даже украинцы легко усмирили их.
Чечня всегда была неспокойным местом ,, еще при царизме . Царю не удавалось приструнить этот народ