Прочие социальные темы

Хотите провокацию? Не надо было республики освобождать во время II войны. Россию освободили и ладно....

Как лично Вы считаете, что фашисты бы сделали с коренным населением?
Во время Кишинёво-Яской операции приводят к старому СС овцу пленных: Первого спашивает кто есть? -Русский!!!! -Растрелять!! ! второго: кто есть? -Украинец-Растрелять!!! Третьего: кто есть? -Молдованин-Растрелять!! ! Что спрашивает солдат, это все??? Нет отвечают, там ведут ещё одного брыкается, кусается.. может сразу растрелять? Нет отвечает СС овец: привести!!! Тут дверь открывается тащат пятеро пленного.. СС овец спрашивает: Ты кто??? Отвечают солдаты: Гагауз какой то, долго смотрел на него СС овец,, солдаты устали уже, и спросили может растрелять?? ? Нет ответил он, отпустите в плавни, после войны охотиться на них будем...
Наталья Старчеус
Лучший ответ
Гитлер нарушил пакт о ненападении.
Пахали бы во благо III-го рейха.
Владимир Сафонов они сделали то же что и нынешнее правительство
Ни Малоросиию, ни Белороссию под немцем оставлять было нельзя. А вот "бандеровщину" стоило. К тому же они, после австриков, под немцем быть привыкшие. P.s. Виленский и Юрьевский края тоже нельзя было оставлять. Пару бантустанов для латгалов и проблема была бы решена. Так нет им "республику нате"... P.s.s. Никогда не поздно исправить...
Aizada Aizada
Не нужно было кровью туда их загонять, после развала Российской империи
Я тоже считаю что не надо было Пусть бы работали на немцевНекоторые и сейсач говорят- что он жили бы лучше А я вссегда говорю-нужно было говорить об этом во время войны а не после, когда вас освободили
Ирина Строкова
Mein Kampf почитай между делом. Освободитель.
Даниил Трушаков Это альтернатива Библии для Вас?