Прочие социальные темы

Почему чеченцы живут лучше русских? Так кто же победил в чеченской войне?

Чечня рассчитывает получить от Москвы до 2025 года почти 498 млрд. руб. Из них только 156,2 млрд. руб. – на компенсации жителям, потерявшим жилье "в результате военного кризиса". Ранее, десятки тысяч жителей Чечни уже получили компенсационные выплаты за утерянное имущество, порядка 350.000 руб/чел.
В 2010 году для выплаты компенсаций было выделено 13 млрд. 700.000 руб. , из которых 10 млрд. уже дошли до адресатов.
На жилищные сертификаты в Чечне претендуют примерно 90.000 человек.
Бюджет Чечни составляет 61,4 млрд. руб, ее собственные доходы лишь 6,4 млрд. руб.
Людмила Жабунина(Попова)
Лучший ответ
Ербулат Аймуханбетов Да, а когда же русским компенсацию дадут
как и в ВОВ
А Б
Дружба и благоразумие.
а кто вам сказал что чеченцы живут лучше? неужели Путин?
Алмас-Тур Ооо Алмас Никто ей не говорил. Она просто знает!
а я не знаю, как они живут. Если вы оттуда и знаете, то расскажите.
Anna Mukhina
Дважды побеждали, сначала Лебедь вместе с боевиками (унизительное Хасавюртовские соглашения) , потом Путен и чеченцы конечно, но за деньги
Maria Haro
ух и живут!!
Всевышний деньги даёт....
Потому же, почему и немецкие ветераны живут в сто крат лучше наших ветеранов ВОВ!!!
Акто живет хуже русских??? Экваториальная Африка? Сомневаюсь...
Александр Ш
Тот, кто её развязал.
Tyr_Aitjanov Шерзад
Потому что у нас продажные чиновники и им надо где то деньги отмывать.
Ты мордатенькая провокаторша. Мне такие нравятся. Хочешь меня? )ЗАчем тебе война? забудь. это не для тебя. поверь. Йа-йа, натюрлихь! О майн готт, ком цу мир, майне мэдхен! Комммммм!!!! Ихь хабе дихь. йа-йа. ком ком.... О!!!!
Polad Huseynov
они друг другу помагают.. думаю так..
победили же! вот и живут!
Ирина Юдина
Виктор Ялунин ТЫ ИЛИ ИДИОТ ИЛИ ХАМ
В России состоят на учете более 1000 уголовных авторитетов, в том числе свыше 400, так называемых, "воров в законе". Только 10% из них этнические русские, остальные кавказцы. Больше всего "законников" проживает в Москве и Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской и Тверской областях, Краснодарском и Ставропольском краях.
73,07 % россиян одобряют идею отделения кавказских республик от России.
Общий объем государственных инвестиций в курорты Кавказа составит 60 млрд руб.
Потому что победители, Россия платит контребуцию Чечне.
Sabina Nikhambekova
потому что чеченцы уважают друг друга, в отличии от русских, а также умеют выкручиваться
у чеченцев Лидер есть, который не только о своей заднице не забывает
Ерлан Утетилеуов только он очень далеко спрятан