Прочие социальные темы
Почему к мужчинам можно отнести выражение- В УПОР НЕ ВИЖУ? Это особенность их мировосприятия? Не нашёл на полке носки-
они не вправо лежали, а влево- на той же полке- и всё- не видит уже, кричит и ругается. Это почему так?
Это мы специально так делаем, что бы у каждой женщины, даже самой высокообразованной и высокоорганизованной был повод порадоваться... вон мол... смотрите.... они тоже одноклеточные.. . Любим мы вас и жалеем таким вот образом :-)))
Сам всё время ругаюсь.. . Ремонт, положил стамеску слева от двери, ушёл на работу, на следующий день нет стамески.. . Где она? А жена не понятно для чего переложила справа от двери.. . Буду час искать и не найду.
Голова "забита" масштабными
проблемами и др. мыслями.
Натуль знаешь один раз мой папа маме ответил так хорошо и понятно на ее вопрос почему он плохо слышит ответил ей что то что ему нужно он слышит а что нет не слышу !
Почему дома снова бардак))??
А черт его знает, доходит до того что уж лучше уйти на улицу и после перерыва зайти домой и воскликнуть, ой а я забыл, сама дорогая нашла, ну ладно. Смешно, хотя кажется не пью, не дурак, вот уж лучше сами обьясните пожалуйста Наталья, а как Вы считаете сами?
Да стоит ли над этим ломать голову? То, что это факт-никто не спорит, ну и шут с ними... вот они то уж точно над этим и не задумаюся сроду
а когда женщины нет дома, тогда они быстро находят
Может потому что они всегда лежали справа, и он их туда ложил например )
А вы взяли - и куда-то как всегда спрятали!!
Это ещё не самый страшный случай - хотя бы полку помнит. А вот когда на протяжении более 30 лет слышишь один и тот же вопрос: "Где мои носки лежат? " Видимо, мыслят глобально, не до мелочей.
Не только к мужчинам..)))))..
У меня тоже так бывает.
у них видение дискретно :вправо-влево - вверх -вниз - то что между этими 4-мя точками они невидят в отличии от женщин, которые видят плавно, а не точечно
не перекладывай носки-это святое!
женщины обращают внимание на детали, мужчины нет.. . (криминалистика)
Василий Дякивнич
В таком случае не было бы мужчин криминалистов.
Мой так орёт, потому что любит когда я подшакаливаю, подрываюсь, ищу ...сейчас, дорогой, я сама найду!!!!
Не только у мужчин так бывает. Сама вот грешу иногда. Скорее особенность восприятия. Либо лень искать просто.