Почему не запретили курить везде? Пусть бы курили в своей квартире\доме, сигареты в 100 раз цену поднять и 1 место на городе где можно продавать
Соответственно так же и с алкогольной продукцией.
А то какие то полумеры, 20 лет учили курить, а теперь делают вид что борятся.
П. с. сам курю (бросаю) думаю уже бросил.
Можно ли как то повлиять на этот законопроэкт.
Прочие социальные темы
С 1 июня нельзя курить на улице.
Поднять цены нужно было давно, что бы дети не курили. А остальное все зависит от уровня воспитания людей. Я помню ещё времена, когда не курили на ходу. Женщины тогда курили очень редко и никак это их не угнетало. А сейчас, мимо меня школьник, 2-3 класс, идет в школу и курит так, как будто надышаться не может. Девчата все как курдючные овцы стали. Идут, а зады болтаются как курдюк у овцы. Малоподвижный образ жизни, сигареты, пиво и ранний секс, так живет сегодня молодежь.
А кто исполнять будет этот закон, курящие менты?
Мы и так не курим, пущай и другие не курят.
А возле лифта?
можно, но депутатам, прокурорам, полицейским, раотникам мэрии и судов, ну и их близким родственникам....
Скоро дума примет закон - курящего на улице прогнать сквозь строй из 50 шпицрутенов. Вовчик хорошо знает немецкую дисциплину.
ой как хорошо!! ! зато нюхать, лизать и колоться не запрещают )))))))
Давайте курильщиков чморить, а трупы по передозе на какой баланс скидывать, ну например: самоубийства.. .
PS для справки, эти законы в курилках рождаются....
"сигареты в 100 раз цену поднять" - согласен!
Глядишь я курить брошу наконец то и путена не выберут больше...) . Двух зайцев - одним законопроектом! ) Красота!
Ну очень правильно. Надо приравнять стоимость сигареты к стоимости автомобиля, стоимость автомобиля к стоимости авианосца, на улице запретить не только курить, но и появляться. Будет новое поколение пещерных жителей.
Тоже п. с. Сам я не курю, но даже в юморе надо иметь какую-то меру.
Не представляю себе механизма исполнения этого закона. Вот видят на улице курящего - вызывают полицаев?
А они бросают облаву на наркоманов, срываются и немедленно приезжают на место курения?
Курили, курят и курить будут.
- Друг, оставь покурить ...
а в ответ тишина
Думаю повлияют... Навряд ли он будет успешен... Начнется бунт.. Не все сильны справиться с вредной привычкой..
вы один не сможете повлиять на такое.. по сути курение это выбор каждого человека и им решать курить или нет, за других беспокоиться не надо, главное чтобы тебе было хорошо идя по улице и не чувствую запах сигарет
Неужели вы и правда настолько больной? И откуда в вас столько злости? Ну не курите сами и слава богу. Зачем катить на не таких как вы? Они что, не люди? Давайте их расстреляем! А если мне ваша физиономия не нравится или не нравится то, что вы говорите - то и вас заодно. Вы согласны? Власть сталкивает нас лбами, чтобы поменьше думали о том, во что нас превращают, чтобы не думали, как будут жить наши дети, в какой стране, чем дышать, что есть, как учится, как лечится и вообще, будет ли Россия лет эдак через 20 в том виде, как мы ее знаем. Эх вы, мозги надо использовать по прямому назначению, а не слушать ящик для идиотов и превращаться в послушное быдло!