Прочие социальные темы
Какую скрытую угрозу таит в себе Готхардский Тоннель, открывшийся 1 июня? Вы бы хотели проехаться?
Напомню, 1 июня в Готхарде, Швейцария, прошло открытие тоннеля проложенного сквозь скалы длинною в 17 км, строительство велось практически с 1998 года. Вы бы согласились проехаться на поезде?
Грядёт страшная катастрофа глобального масштаба. По всей планете построены подземные города-убежища. Профинансировал их строительство - слепой народ, который эксплуатируют, как рабов. Всё это есть следствие людской глупости, надменности и себялюбия. Людям пора перестать "иметь своё мнение", ибо его у них - нет, и начать слушать мудрых из своего числа. Они откроют тайны и подскажут, как бороться. Выйти из первого уровня информационной матрицы - осознать принципы капиталистической глобальной колонизации - можно посредством изучения новейшей бесплатной онлайн книги "Коммунистическая искра", которую можно скачать здесь: iscra . tk
В 1991-ом году СССР был колонизирован и расчленён в рамках Гарвардского Проекта. Но скоро реванш...
Слава СССР! Даёшь СССР 2.0! Без него - смерть!
Богатство труженика - благо! Богатство Народа - благо! Богатство единиц, добытое нетрудовым путём - эксплуатацией трудящихся, слиянием капитала с властью, распилом Родины, разворовыванием Общественной Социалистической Собственности и т. д. - зло в чистом виде, а также причина нищеты и порабощения Народа... Априори. Во всех деталях читайте в новейшей бесплатной онлайн книге "Коммунистическая Искра" - скачайте бесплатно с iscra . tk
И помните - матрица многомерна и имеет несколько уровней. Лишь единицам позволено покинуть не только первый, но и второй и третий. Также помните - вы никогда не покинете второго уровня матрицы, если не переборете себя и не выйдете из первого уровня. В этом вам поможет "Коммунистическая Искра".
За дальнейшими инструкциями обращаться лично к автору. Вторая книга - по выводу из второго уровня. Ещё не написана. И может не успеть быть написана до великой жатвы. Никто не помогает. Человечество с гордо поднятой головой надменно шагает в пропасть, думая, что всё уже поняло и во всём разобралось, слушая только лжепророков и сектантов с Ютуба, но отворачиваясь от мудрецов, знающих истинные документы и древние писания.
Ержан Рысалиев
Безусловно, по вашему ответу видно, что вы тот человек, который знает, и знает достаточно много. Разумеется, оставить ваш ответ без своих вопросов я не могу, позвольте мне задать несколько вам, тем более я знаю, ваш ответ мне был дан не случайно. Так вот, расскажите мне (если все это вас не отвлекает) о Матрице, это Система устройства нашего мира? Что за уровни и как их можно пройти? Значит там есть город, так они открыто его строили под видом тоннеля, ведь не тоннель же им был нужен, это только предлог? Или все же портал? Вы знаете, этот вопрос я задавал не так давно, но что то мне не дает покоя. Кто нас захватил? Какая бездуховная цивилизация?
Ко входу в АДСКОЕ ПЕКЛО.
*** Nadinka ***
Зря ты мой вопрос не приняла лучшим
Сквозь гору прокатиться, или в тайное убежище для элиты, куда ведёт этот тоннель? Можете не мечтать - нас туда не пустят.
Тоннель этот - просто прикрытие. В скале построен огромный город. Туда спрячутся элиты, когда начнётся глобальная чистка. Тоннель понадобился для маскировки работ, а также для того, чтобы подвести к городу ЖД ветку - чтобы незаметно туда завести составами запасы, мебель, технику, всё необходимое... Возглавляли проект, безусловно, бывшие нацисты, и использовались все технологии, которые начали применять ещё в Третьем Рейхе. В том числе - для вентиляции десятков километров тоннелей немцы использовали во время войны секретные (на тот момент) авиационные реактивные двигатели, крутившие воздушные турбины, теперь, скорее всего, вентиляция работает по тому же принципу, за исключением того, что турбины крутят мощнейшие электродвигатели, которые запитываются от автономного реактора, расположенного внутри горы.
Ержан Рысалиев
И поэтому перед открытием этого тоннеля было устроенно грандиозное шоу, демонический ритуал, не так ли? Значит там город или бункер, что то в этом роде. Но, что это им даст в конце концов, от кого прятаться если они собираются хозяйничать здесь?
не знаю