Прочие социальные темы
действительно, мы, не курящие, больше не будем вдыхать дым сигарет? с 1 июня
Было бы замечательно, если это было так, НО.
надеюсь
Нет, будете дышать свежими выхлопными газами, чистыми, без примеси никотина.
Зря радуетесь! Дым от сигарет-Это меньше, чем пылинка во вселенной, по сравнению с выхлопами современной индустрии!
все равно вам дохнуть от выбросов автомобилей, можете даже не радоваться, выдох сигареты курильщиком и выброс за это же время токсинов автомобилем неимоверно отличаются. втяните с глушителя авто и тягу с сигареты
вы не зря радуетесь, вы не тому радуетесь
Не уверена. Не запрещать надо а воспитывать у людей уважение друг к другу с детства. Я курящая, но никогда не буду курить на улице и в общественном месте. И мне тоже не нравится когда рядом со мной кто то дымит. В нашей компании почти все курящие, но даже если один человек не курит никто курить в его присутствии не будет. О детях вообще разговора нет.
Очень хочу надеяться на это! Но, наверное, получится, как всегда.
Размечтались ;)
Это типа - 3-я антиалкогольная компания. Закон пустой. Никто его исполнять не будет. Если бы запретили в Госдуре курение совсем, то осталось бы действующих депутатов 10%. Правда на качество деятельности бесполезного органа это не повлияло бы.
Зато, как вдыхали, так и будете всякую другую куйню вдыхать.
И не будем превращать девушек в женщин. Этот закон с какого числа?
Лілія Гарасимчук
что это? только курильщик может это сделать, по вашему мнению?
Потому что, мы, курящие, больше не будем выдыхать дым сигарет. Хотя бы изо рта.
хуй вам не курящим!
Разве Вам неизвестно, что строгость наших зАКОНОВ компенсируется необязательностью их выполнения. Как-то мне не верится, что будут за это штрафовать сейчас. Ведь к примеру в электропоездах всегда было запрещено курить (и в тамбурах тоже) , но ведь курят же!
Ха! Держи карман шире. Все будет как было! Штрафовать-то все равно не кому. Принимают популистские законы, которые на деле не исполняются. А все почему? По тому, что закон принять вроде бы и надо.. . только вот табачники мешки денег приносят. По этому такие законы. Он будто бы есть, а будто бы и нет ;)