Прочие социальные темы

Почему курящие не понимают что их дым не нуежн другим тем кто не курящий?

на улице около огромного тц есть скамейки
села на одну справа меня начал обкуривать какой то студент
перпсела там курят две бабы лет им по 60!!!
пересела снова пришли две девки тоже курят
курят все
воняют как паровозы - твари и совсем не видят что я некурящая и мне их дым в лицо в лицо противен как и они сами мне противны
уроды наркоманские глаза стеклянные стоят и сосут сигарету и дым едят твари безголовые нарки
Как я тебя понимаю! Год назад курить бросила. Мужу сейчас ноги целовать готова- он столько лет терпел меня хотя сам никогда не курил. Дочь приезжает в гости от неё так никотином прёт! Молодая красивая женщина, а запах курятины никаким парфюмом не зальешь!
Брэнд S...w
Лучший ответ
Ну не нужен отойди в сторону !
Снежана Шульга
Вот из таких "борцов" за чистый воздух вырастают настоящие подонки, которых сначала не устраивают курящие люди, потом люди не т ой национальности, а дальше - люди вообще ...Мне на тебя наплевать, но совет : понюхай себя ...Не от тебя ли несёт блевотным зловонием из смеси пота и сероводорода ?
А как насчет авто и заводов, не мешает, потому что ты сама заострила внимание на курящих, поэтому тебя это и раздрожает, хотя и вреда то и нет никакого. Но твои мозги пропитанны информацией о вреде курения. Попробуй теперь разобраться с проблемой, что мы едим, какие продукты и сколько в них опасности для твоего здоровья.
а вред от выхлопов машин еще больше. может машины запретить?
Azad Heyderov
Когда тебе по тиливизору скажут, сколько вреда от машинных газов, куда побежишь ?
Димон Покимон
ХА-ХА-ХА.... ты на улице не видел сколько дыма от авто ???Этот дым в 1000 раз вреднее сигаретного дыма
Почему такой-же вопрос не задать автовладельцам?
Выхлоп вредней, а объём многократно выше.
ЗЫ. Но вообще я на улице не курю.
Лида Шим
Что вас раздражает То присутствует у вас самих и отражается в окружающих
Алисагиб Гасанов вы сами это притягиваете