Прочие социальные темы

Почему курящие - "плюют" на некурящих - стоят с ними рядом и травят их, вместо того чтобы отойти в сторону??

А почему некурящий травит меня, курящего, вонючими выхлопами своей голимой "Лады"?
Валерий Виноградов
Лучший ответ
Ну, а некурящие - это, естественно, высоконравственные аристократы духа! Также, по уничижительной оценке курящих (хотя, мне трудно представить, как курение и нравственный и интеллектуальный уровень взаимосвязаны) , можно предположить, что абсолютно все ваши родственники, друзья, хорошие знакомые сплошь некурящие. Большая редкость!
Иван Шаламов
Алиана Касс Не просто курение, а курение в общественных местах, в присутствии некурящих, особенно детей, стариков, беременных женщин, да, действительно свидетельствует о низком нравственном и интеллектуальном уровне курящего. ВЫ часто спрашиваете разрешения у окружающих, прежде чем закурить вне пределов своей квартиры либо специально отведённого места для курения? А на остановке общественного транспорта закуриваете в гуще толпы или отходите в сторону так, чтобы дым от Вашей сигареты ветер не относил на основную массу людей?
Алиана Касс Мой отец курил. Летом, чтобы выкурить сигарету, если не было проливного дождя, он выходил из квартиры и спускался с 4 этажа во двор. Лифта в доме не было. Зимой или в плохую погоду он курил на балконе, предварительно убедившись, что на соседних балконах никого нет, кроме разве что таких же курильшиков. Никогда не курил в электричках, хотя в то время в тамбурах курить ещё не запрещали, считал это неуважением к окружающим. Полагаю, что он бы не обиделся на данный вопрос, в отличие от Вас.
штрафы надо вводить колосальные, "некурящие" имеют право на чистый свежий воздух!!!
Марина Пронягина Про чистый воздух-это не по адресу! Один автомобиль (я уже не говорю про заводские трубы) за 5 минут столько озонирует воздуха, что курящему за всю жизнь не выкурить!
им на своё здоровье наплевать, а уж чужое за счастье попортить
Ну понятно же почему - курит-то в основном быдло.
А табе если противно чего на отойти? Потом скажешь что почему женщины близко к тебе стоят? Искушают? Вот те кто критикуют курящих- ЗОМБИ! Правительству нужно общественное мнение отвлечь от действительных экологических проблем- пожалуйста! По телеку программу и готово! Началась пальба по воробьям!!!!
Курящие меньше получают кислорода. Большая часть кислорода идёт на работу головного мозга, Отсюда, из-за недостатка кислорода у них не хватает ума подумать о некурящих.
К(
Колпатыч (=)
Они все мозги прокурили и не соображают что причиняют вред здоровым людям!
Потому что они - наркоманы. А наркоманам плевать на всех, лишь бы была сигаретка, когда припрёт. Эти наркоманы отстаивают свои права и с кулаками, и в ГосДуме. Им плевать на нормальных.
Dmitriy .......
А мне по барабану, стой рядом и вдыхай дым, не хочешь-отойди в сторону.
Николай Кожарский в переходе и в толпе - деваться некуда, не говоря уже о туалете в офисе